Перейти к основному содержанию
С небывалым единодушием и энтузиазмом
Николаевский «антимайдан» высказался за восстановление лагеря и заклеймил позором милицию. Клеймо ставилось посредством поцелуя в филейную нижнюю часть тела работников силовых органов. С небывалым единодушием и энтузиазмом процесс "клеймования" произвели все сторонники и сторонницы федерализации города. В больницы города машинами скорой помощи были доставлены все без исключения силовики с диагнозом радражение ягодиц от уколов усами мужественных антимайдановцев. С нижней части тела пациентов было так же удалено примерно 250 киллограмов помады российского производства. Репортаж вёл Шевченко Сергей - Хавер.
Мои аргументы закончились.С грустью констатирую,что вся Украина разделилась на сепаратистов и фашистов.Пока ты аплодируешь последним,но забываешь,что фашисты рано или поздно приходят за всеми.
Ну,давай сделаем анализ. Какой народ во первых будет смиренно наблюдать за вторжением другого народа на свою территорию? Тем более,что этот народ называет себя СТАРШИМ братом? Только этим заявлением,что он старший!!! Брат,он уже вызывает абсолютно определённую неприязнь. Он как бы говорит,"-Ну..вы младшие,а значить не такие умные и опытные как Я...ваш Старший брат... И потом ты прекрасно знаешь сам русскую ментальность,которая заключается,что там живут чурки.там -чукчи,Ю там бульбаши и конечно ХОХЛЫ. И абсолютно это не скрывает. Как сейчас помню как после Чернобыльского взрыва я поехал в Москву, не зная города я сунулся было в переулок с односторонним. Но тут же понял ошибку и мгновенно остановившись сдал назад. Вдруг как из воздуха возник капитан ГАИ и произнёс " Ну что Хохол,ты попал..Это тебе не Хохляндия,давай бабки....Сказанно это было с таким презрением,что я просто обалдел.Тем более мне,сыну учительницы, это было дико.У нас в семье национализм вообще не обсуждался как что то нереальное в НАШЕЙ великой СССР...Теперь же когда Россия даже не опротестовывает что она засылает сюда диверсантов ГРУ и ФСБ...которых пачками начинают арестовывать(а что скрывать? россияне ведь..и взрывчатка и оружие и методички по организации диверсий и провокаций найденны...) Тут уже не фашизм и сепаратизм милый мой. Тут обыкновенная война между двумя странами с полной поддержкой народов обеих сторон. Так что не будем кривляться... Те кого ты называешь фашистами, обыкновенные люди которые не хотят что бы им управляли "СТАРШИЕ БРАТЬЯ" И хотят жить без ЦУ кремля,Ну а кремлю очень удобно назвать этот народ фашистами вызвав ненависть своего народа к МЛАДШИМ братьям - фашистам. Мы,просто враги. не надо на нас цеплять этикетки которыми вы сами обвешаны с ног до головы. Это будет честнее.
Жителей Луганска,Донецка,Харькова уже настолько достали обвинениями,что они русские туристы,что первым делом ,прежде чем интервью дать,паспорта тянут украинские.Слепить образ внешнего врага это последний шанс для беспомощной и утопающей власти самозванцев.Европа то ни евро,США ни доллара уже не дают,на майдан потратились,к гражданской войне подтолкнули и в кусты.А вы,славяне,разбирайтесь сами.Вот ответь тогда,раз мы захватчики и подстрекатели такие.Почему в Белоруссии русских туристов нет?Не сказать,что батька под Кремль лег,держится весьма независимо.Вот и ответ..НЕЗАВИСИМО!Поэтому и свой народ его уважает,и Россия.Лег бы под США,и его народ метлой вымел бы,как бы он не визжал напоследок о Российской агрессии. Пока ты не поймешь,что Украина по собственной воле решила стать полем боя России и США,допустив майдан и свержение законно избранного президента,не поймешь истинных причин процессов.Хохлы и москали это антураж,не более того.И видит Бог,Россия делала все для того,чтобы удержать стабильность в вашей стране,помочь прийти хоть и к досрочному,но законному переизбранию вашего главы государства.
Бульбаши,хохлы,москали.И в советские времена мы так друг друга называли,только совершенно без обидной,тем более политической подоплеки,лишь намекая на территориальную идентичность.Я из Ростовской области родом,соответственно говор как на Украине.Меня в Москве тоже за хохла принимали неоднократно,я должен был обижаться?К чему ты цепляешься,вообще не пойму.
Игорь! Кому ты что доказываешь? Если человек судит об отношениях между народами по реплике гаишника, что ему можно доказать? Пусть автор этого невразумительного эссе вволю поплюётся ядом, не надо наступать на эти плевки.
Нина,если я хоть одному славянину помогу вернуть славянский мир в душе,в прямом и переносном значении слова"мир",значит внесу свою маленькую лепту в наше общее дело.Врагов по национальной принадлежности нет и быть не может,это и пытаюсь объяснить Сергею.
Россия разворачивает полевые госпитали возле украинских границ Россияне продолжают политику запугивания с использованием своих войск около украинских границ. Сегодня российская армия развернула несколько полевых госпиталей возле украинской границы. Данные медточки рассчитаны на то, чтобы в полевых условиях оказать медицинскую помощь нескольким тысячам раненым солдатам. Об этом в четверг, 10 апреля, на брифинге заявил заместитель Главного командного центра Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин. "Идет развертывание полевых госпиталей, и не одного, на Харьковском направлении. Идет развертывание полевых узлов связи, идет развертывание полевых пунктов управления. Демонстрируется, что вопрос агрессии по отношению к нашему государству не снимается", - сказал Розмазнин. При этом, количество российских военнослужащих в Крыму остается практически неизменным. "На восточных границах количество российских солдат немного уменьшилось, но на расстоянии около 50 километров от границы по-прежнему дислоцируется их большое количество", - добавил он. Напомним, Министерство обороны Украины и Генеральный штаб заявили в понедельник, что контролируют ситуацию, сложившуюся на юго-восточной границе Украины. Яндекс.Директ
Сергей,без внешнего врага ни один самозванец не рискнет выступить от имени "нашего государства".А так звучит,вроде.Вот Россия,-наш внешний враг.А вот "наше государство",которое мы защищаем...Включай уже мозги,хватит пропаганды дешевой.А если хунта начнет расстреливать ребят из Луганска,которые,заметь,не против законного президента выступают,а наоборот против тех,кто его сверг,то возможно и вступится.Обязана вступиться после речей Тимошенко,что их "из атомного оружия нужно расстреливать".Это она так о своих согражданах юго-востока.
Точно так как писал ты дружище...Я добавлю,что мне больше нечего сказать кроме одного. Когда к патриотическим Матерям и Жёнам потекут эшалоны цинковых гробов из Украины,то наверно только тогда они поймут истинные задачи и цели Путина. А то что это случится можешь не сомневаться.При том не забывай,что Украина по колличеству населения это далеко не Чечня и не югославия. Шапками её не закидаешь....Аминь.
скажу больше,Сергей.Если бы какой-нибудь политик,что метит в Кремль (а выбор ваш не велик,из Тимошенко да Порошенко,как ты понимаешь)высказался так же о Ростовской области,скажем,что расстреливать нас нужно из ядерного оружия,я бы лично приветствовал и поход на Москву с вилами и помощь при этом братьев -украинцев.С теми,на ком негде клейма ставить разговор должен быть короткий и прямой,они и есть враги славян.Вы же их на плечах во власть вностите...Ну-ну...