Перейти к основному содержанию
Сколько надо крестов для страны
Оченьтрудно узнать и, конечно, понять, Сколько надо крестов для страны. Сколько цинков Россия способна принять, Чтобы сбить аппетит сатаны. Сколько нужно для русских голов без мозгов Пуль отлить, сколько нужно свинца? Сколько нужно деревьев срубить для гробов, Сколько нужно семей без отца? Мы не ведаем страх, нам не страшен Аллах - Велика наша родина-мать - На гробы нам хватает деревьв в лесах, Не впервой за царя погибать! Все в атаку, вперёд, в крик искривленный рот! Нам подскажут, кто прав, а кто нет. Мы великий народ, как один, патриот! С нами вождь наших громких побед. Не дано вам понять, мы отважная рать, Нам бы новый Афган и Ченю. И с Кремлём нам на всех высоко наплевать, Мы, как прежде, играем в войну. Мы великий народ, и ведёт нас вперёд Наш двухглавый орёл и медведь. И за Путина гордо идём мы вперёд, И готовы за Кремль умереть. Похоронок листы, вместо леса - кресты, Обелиски и серый гранит. Будем гордо лежать, наши жёны рожать Патриотов-бойцов для страны...
В 41-45 годах двадцать миллионов потребовалось,чтоб остановить сатану.Тогда точно так же Сталину кричали,что людей на верную смерть против Гитлера отправляет.Сейчас ситуация похожая один в один.И та же шалава-Европа скулит и ластится к ногам сатаны-США.Только теперь и те,кто выступает от имени Украины об сапоги американские трутся.Но ничего.Сила в правде.А она за нами.
Кто то ещё утверждает что русские наши братья??? Читайте!!! «Поздравляю Путина!», - новый соцопрос в России шокирует Результат социологического опроса россиян, опубликован одним из инициаторов Александром Циганко на своей странице в Фейсбук. Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица. Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. 56.8% - да, 19.6% - нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31% Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?". 52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян идетей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%. Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?". Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте — Израиль. А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?". Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве. Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
Маразм крепчал и танки наши быстры.....занавес...
Такое единодушие не Путину удалось создать, а США,как ни странно. Сергей, я очень сомневаюсь, что ты пытаешься докопаться до правды, так как упорно не замечаешь мой ключевой вопрос о событиях 11сентября,после которых Америка провозгласила себя мировым гегемоном и борцом с терроризмом во всем мире. Тогда и начался тот глобальный,кровавый передел.Ты поступаешь как стрелочник и пособник величайшей империи зла, лжи и насилия, созданной когда-либо человечеством.Делаешь вид, будто не понимаешь, что по замыслу организаторов взрывов, как и всей той чудовищной профанации, Украина пала ещё тогда, вместе с башнями близнецами.Уверяю тебя, Путин не причастен к тем событиям и русский народ разобрался что к чему.Некоторая часть жителей Украины, во главе с Тимошенко-Порошенко, предпочла в этой битве добра со злом занять позицию краба... То есть, стать раком и идти боком.