Перейти к основному содержанию
ПУТИНСКАЯ БЛЯДЬ
ДОСТАЛО ОООБ- ЕДИНЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ ПУТИНСКАЯ ...ЯДЬ БЫВАЕТ РАЗНОЙ, НО ОДИН СКАЖУ ТЕБЕ СЕКРЕТ - КОЛЬ МОЗГОВ У ДАННОЙ БАБЫ НЕТ-- ЗНАЧИТ ЭТО ВОВСЕ НЕ ОПАСНО. ПРАВДА ДЛЯ МОЗГОВ БЫВАЕТ КРАСНОЙ, КЛЕВЕТА КРИВИТ РАЗНООБРАЗНО, А БЫВАЕТ СКРЮЧИТ ОЧЕНЬ СТРАСТНО + ТЫ УМРЕШЬ И НЕ ЗАМЕТЯТ ГОДЫ - ГОРОД, КОШКА У ОКОШКА, ДАЖЕ - САД,... МАМА, МУЖ, РЕБЕНОК, ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО,ТЫ ВЕДЬ-НОЛЬ, ТАК, СТАЛО БЫТЬ НАПРАСНО БЕЛЫМ СВЕТОМ ЛИТЬ НА ТРОТУАР ЭТО ПОНИМАЕТ-СТАР И МАЛ. ДА, ПЫТАЛИСЬ, ГРЯЗНО-РАЗНО... МОЛОКОМ ДЛЯ БРОШЕННЫХ КОТЯТ РАЗОЛЬЕТСЯ ПУСТОТА. ЗЛОВЕЩЕЙ ТЕНЬЮ, СЯДЕТ НА ОЗЯБШИЕ КОЛЕНИ, ДЬЯВОЛОМ ЛИЗНЕТ ТВОЙ БЛЕДНЫЙ ЛОБ И ЗАБРАВ ПОСЛЕДНЕЕ МГНОВЕНЬЕ, ПОДОЖДЕТ... В АДУ...ГДЕ НОЕТ ЗЛО, ТАМ И ПУТИНСКИМ УБЛЮДКАМ МЕСТО ЕСТЬ, НОЛЬ НЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ-А ЛИШЬ ЧЕСТЬ!
КАК ДУРА В СЕТИ ПОПАДАЕТСЯ- ВСЕГДА ВИЗЖИТ И ЧЕРТЫХАЕТСЯ
Вы и сами не понимаете, как сейчас правы. :smile3: :wave1:
:smile3: :flower:
Мадам, вы пишите невыносимо громкими буквами. Хорошо бы поласковей, по-интимней...
Эх,Джулия...Если у Вас что-то,где-то с кем-то и было,зачем же так разоблачаться и кричать об этом на весь сайт?))
феминизм уважаю, но зачем Вы о себе в мужском роде?) И смените шляпку, Путину может не понравиться белый цвет)
ВилКо, ты хде с "Жалобами?"
Посмеялась))) лучше больше ничего не употребляйте)
ТИЦИАНА-ПРОЧИТАВ ВАШ СТИХ -УПОТРЕБЛЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО-РВЕТ
Я,если честно, не понимаю, что Вы мне пишете. То ли я слишком нормальна для Вашей манеры изъясняться, то ли слишком ненормальна. Удобное для себя подчеркните.
Танюш, тётка больная на всю голову, пожалей убогую,ей ли вообще что-то о твоих стихах судить и говорить?
Ааа, ну тогда ладно, Игорь, я то подумала, мож "просвещенная" какая)))
Оказывается не все так просто.Я решил было,что сайтовская сумасшедшая какая-то,а она еще и книжонками своими подторговывает.Да где,в столице!Так что суку эту пятоколончатую буду глушить,когда появится.Покажу ей каков я интеллигент!
оскорбление скука сумашедшая- и вообще это тролли банить
Слышь,ты,чувырла недо..банная,я предупредил,что если вякнешь,раздавлю,как соплю на брусчатке.С такими выблядышами никакой интеллигентности быть не должно.Даже если в трусы к себе заглянешь,то вряд ли там женские признаки обнаружишь.
В Одноклассниках, однажды, привязалась муха. - потеряла крылья, вырастила ухо. Муха мУку теребя, ищет мёда в ложке, Но находит лишь говно от поганой кошки. Ни в столице, ни в Перу, ни в Иерусалиме Нет покоя мухе той - ходит муха в гриме. Пристает ко всем подряд наступив на пятку: Посмотрите-МУХА, бля, МУХА я, ребятки!
Ну это другое дело,за такой экспромт мне можно и простить оскорбление,что сходу и всем присутствующим своим опусом нанесла.Нужно думать иногда как вести себя в обществе и не провоцировать людей на применение бранных слов.Не скажу,что экс блестящий,но все же признаки адекватности хоть есть,и то ладно.
Привет, Игорёк, у тебя с глушилкой-то всё в порядке? Такое впечатление, что ты дури нанюхался...
Я не Толя, но Вам , Юлия, язык бы с мылом помыть не мешало, пороверенный дедовский способ, так детишек отучают ругаться и материться.
Танюш,вот ты интеллигентная все-таки,не в пример мне!))
Типичный агрессивный большевизм, не справляющийся с собственными комплексами неполноценности;)
Толя,я рад за тебя,что ты смирился со своими комплексами неполноценности,но,видимо,тебе ничего кроме и не остается,если ты сплошь из них соткан))
Я понял,что ты говно собачье,по сто раз представляться не стоит.Каменный гость.
Привет!Нет,но спокойно такие выпады переносить не могу,когда на Украине кровь уже льется из-за подобной мерзости проамериканской.Визг поднимают на любое единение русского народа,поясняя это зомбированием и лизоблюдством.Просто достала уже пятая колонна,Толя.На всех ресурсах вонь смердящая от них стоит.
Ладно, завтра поговорим о том, кто и в какой колонне, если судить по словам.
а ты то что так зажалобил вслед за Джулией,Толя?))Из солидарности,что ль?Вроде,за тобой тут цепочка хамства та еще тянется,а тут вдруг высокблагродие разыгрываешь.Не стыдно то самому?
Знаешь, когда ты ко мне обратился с вопросом на тебе известном сайте, я ещё был хорошего мнения о твоих творческих и человеческих качествах... После этого всплеска твоей активности, мне стыдно, что однажды, пусть и виртуально, руку тебе подал. PS Маршируй по накатанной, подлизывай, получай заслуженное удовольствие... Творчество - это очень верный критерий, по какую ты сторону нуля.
ты ему еще и руку жал? у него, нет ничго-так один пшик. и свора клонов. запутинское непорядочное дерьмо... спасибо тебе, я тя лю, толя!)
Толя не разговаривай с ними-это тролли, они ходят за мной по всем сайтам и тупыеееееее. блин....бесполезные тролли-со стихиры и одноклассников...и с др сайтов. они даже писать не умеют коменты-все одно и то же, наверное и стихи воруют. думаю-они не стоят внимания, итак уже себя показали. Результатов: примерно 3 (0,26 сек.) Размер изображения: 50 × 50 Изображения других размеров не найдены. Результаты поиска Страницы с подходящими изображениями МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО "Точкi опоры" 23 февраля клуб ... vk.com/event49703680‎ 50 × 50 - 23 февр. 2013 г. - Друзья, это наше первое выступление спустя 15 лет! Нам нужна Ваша поддержка в этом начинании! Да прибудет с Вами РОК!!! 17.03. PLAN B. NEW WAVE JAM | ВКонтакте vk.com/newwavejam1703‎ 50 × 50 - Легендарный клуб PlanB приглашает тебя отлично провести время и зажигательно отметить наступление весны. Двенадцать киловатт качественного ... МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО! 30 АПРЕЛЯ! КЛУБ ALCATRAZ ... vk.com/event52802065‎ 50 × 50 - 30 апр. 2013 г. - Поздравляю Вас! Наконец-то первое выступление с новым материалом! Вы услышите сразу 4 новых песни и парочку старых! нет у нее нигде нормальных аккунтоа и стихов-эта дура-тролль я пробила. этот тоже лысый алик- тролльСтраницы с подходящими изображениями Холоп, он - навсегда холоп - Творчество для всех www.my-works.org/text_118246.html‎ 50 × 50 - 7 дней назад - Холоп, он - навсегда холоп, Простой обыкновенный жлоб, Простая зависть и хамло- Морали нет-одно бабло. Он верен барину всегда, Превращусь я сегодня в ястреба - Творчество для всех www.my-works.org/text_116142.html‎ 50 × 50 - Превращусь я сегодня в ястреба, Чтобы песню пропеть про хищника, Что влюблен в небо ярко синее. И в просторы России-матушки. Наслаждаясь ... Кошачий доктор - Творчество для всех www.my-works.org/text_116423.html‎ 50 × 50 - С куклой мне не интересно, Я хочу лечить кота, Он разлёгся возле кресла. Быть врачом моя мечта. Кот живой, не то, что кукла, И болеть его черёд, КОГДА РАССТАВЛЕНЫ ВСЕ ТОЧКИ - Творчество для всех www.my-works.org/text_104415.html‎ 50 × 50 - Посвящается моей подруге. Когда расставлены все точки, Как будто вбит последний гвоздь, Ты, приведя из сада дочку, Уходишь, как сторонний гость.-ве больше нигде-такого,толь не бывает-если это поэты. а вот пишет за него-кто заканчивал литинститут причем в конце ссср..либо в самом начале перестройки. не стоят = ноль
Послушай меня, маленькая, вонючая поебень. Ты никто и звать тебя никак, чтоб за тобой ходить куда то. Посмотри сначала на свой жалкий, убогий уровень выражения мыслей, где все твои спонтанные эмоции передаются лишь брызгами слюны посредством включения заглавных буковок. Ты полнейшее ничтожество и моральный деградант с засранными,тараканьими мозгами и кроме как провокациями, не можешь ничем привлечь к себе внимание. Подумай о себе с тоской и грустью и больше не высовывай сюда жало, позорная сучка. А видел и читал я тебя первый и последний раз.
"Дж.К." Где-то я это уже слышал... Ваше наст. имя, случайно, не "ИлЛа(й)я?" А может, "МИкс..?" Метаморфозы талантов?
Вы исчо и книжонки кропаете, жертва хора ПЕдроСоюза? За свои? Здесь вы не одна такая б...ь. То, что ваши нЕвромозги перемёрзли от путинского холода - налицо. :sneg5: :santa3: :snowman2:
Ну, с Джулей понятно, - защищает шедеВральное... А вы, вилкомирушка, были бы (уж) до конца последовательным и прынципиальным, изучив опус-открытый-текст фашиствующей кумирши. А свой коммент я разжую, для жалобщика, специально: "Вы ещё и книжечки пишете, подданная ЕвроСоюза? За свои? Здесь вы не одна (один), такая, брать. То, что ваши Еврознаки замёрзли от путинского холода - понятно: перестали газовать". Всё до предела прилично и адекватно опусу. Так на что "жалоба?" P.S. Извините за запятую, - cорвалась.
За что ругаем мы Пилата? Он и заложник, и солдат. На остров Капри, Прокуратор. Там казнь, а после будет Ад. За то, что иудеи Рима Убили Бога, не признав. Кровь от креста неотделима! Как дикий нрав от четких прав Пилат помилован за казни, И Богом призванный навек. От чертовщины все напасти – Поскольку раб – не человек. А Император? Не – до Рая, Устав от жизни и себя. Так дерево, не дав огня, Бесплодно сохнет умирая. Москва. Четырнадцатый год. В окошко лезет старый кот. И повторяет колесо свой круг Забрав его в кольцо: Рабам судеб хозяин нужен, Какой же пряник, если тварь? Ко мне приди Пилат на ужин, У нас тиран сегодня царь. 14 04 2014
Прогнитесь ещё пару раз. В ловких и натруженных руках. Прокуратора Макаревича, например. Не натрите мозолей. :sneg3:
тебе до макаревича-как до пекина раком, старая карга
"Но вот хозяин гасит свечи — Кончен бал и кончен вечер, Засияет месяц в облаках... И кукол снимут с нитки длинной И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках." P.S.По поводу половых признаков (в трусах) уже было сказано ниже. Даже не заглядывая, похоже на гермафродИдиотизм. :sneg1: :xmasunwrap2: :snowman2: :xmasunwrap2: