Перейти к основному содержанию
Я - русская
http://www.my-works.org/mw/text/118411#note-472503) Я - русская! Что там кровей намешено - неважно. Нам не в новинку поступать отважно. На лай мы - действуем, смеёмся над угрозами, Умеем выстоять под ливнями и грозами. Я - русская! Так было б в паспорте написано! И русский дух созвучен моим мыслям. Квасной ура-патриотизм мне чужд, Но действую, при этом пусть молчу. Ты - ненавидишь Русь, её осколок? Так не приемлет мать лишь вздорный сын, Ему всё кажется, велик лишь он один, Не понимая, что любим с пелёнок Он матерью.
Вопрос американских налогоплательщиков: м-р Обама, почему 5мл. долларов направленных на развитие демократии на Украине пошли на развитие патриотизма в России?)) А стих хороший и понятный.
Ну, дык... Это ж думать нужно было прежде, чем действовать... :frown: А вообще, мы - русские красивых слов не любим, но если кто на нас нападает или на наших друзей, уж не взыщи. Спасибо. :smile3:
Русскость - в приятии..У них генетический иммунитет от бешенства национализма.. :wink:
Где-то так. :smile3:
Прекрасный стих! Превосходный ответ Западным наймитам! Здорово!
Спасибо, Володя. :smile3:
Насчёт тролля - в курсе. :blush: И Вам, милочка, меня не перетроллить - класс не тот. :smile3: До чего же читатель невнимательный пошёл. Я же писала, что по национальности - русская. Так нет же, дают волю фантазии: то казашка, то еврейка. :spineyes: Эк, бабушки мои, умеющие оставить за собой последнее если не слово, так дело, наградили вы меня внешностью многонациональной. :laugh:
Не ругайтесь на неё, она скоро исправится. Кстати, Ольга, что там с четырьмя факкардинами? Тяжела ты, шапка Мономаха? Ну да, и я все ж кое-как, но одолел свой Комментарий к Щелкунчику. Вот выложил: [:text_id=117893:] Но лучше сразу качать pdf.
Я - Светлана. Шапка была не тяжела, пока я не дошла до сцены людоедства. И - всё. Не могу дальше. Противно. Увы! И меня коснулись чары феи. :smile3: Наброски могу переслать. Может, кто и выдержит дальше. :wave1: Комментарии прочту непременно.
Здорово.Абсолютно согласен со своим тёзкой-дядей Вовой.
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
Милая surra,читая ваши строки, душа моя торжествовала. Я русская,до того вы попали в точку,все в нутри перевернулось.И ваше стихотворение так актуально сейчас как никогда. Спасибо и низкий поклон. :smile3: :flower:
Вам спасибо, Люба. :flower: С уважением, Светлана.