Перейти к основному содержанию
Пилат приди ко мне на ужин
За что ругаем мы Пилата? Он и заложник, и солдат. На остров Капри, Прокуратор. Там казнь, а после будет Ад. За то, что иудеи Рима Убили Бога, не признав. Кровь от креста неотделима! Как дикий нрав от четких прав Пилат помилован за казни, И Богом призванный навек. От чертовщины все напасти – Поскольку раб – не человек. А Император? Не – до Рая, Устав от жизни и себя. Так дерево, не дав огня, Бесплодно сохнет умирая. Москва. Четырнадцатый год. В окошко лезет старый кот. И повторяет колесо свой круг Забрав его в кольцо: Рабам судеб хозяин нужен, Какой же пряник, если тварь? Пилат, приди ко мне на ужин, У нас тиран сегодня царь. 14 04 2014 пс. вчера почувствовала, что пилат пришел на землю украины...да не тот...скорее люцифер. война, ребята!
Боюсь Вы переоцениваете свою значимость в этом мире,призывая пусть даже Пилата присоединиться к Вашей трапезе)
Боюсь,что она переоценивает свою значимость и в рифмовке,смысловые ляпы через строку,яркий пример рифма"тварь-царь",притянута за уши.Причем здесь пряник?В общем,глупо и ни о чем...
Культура так и прёт. :blush:
Книгу Вы похоже такими же тезисами писали, пришедшими из космоса.Вобщем, мне стыдно за Вас,как за носителя языка на котором все мы здесь разговариваем.И немного жаль-сколько дерьма у Вас внутри... которое просится вылиться наружу, даже не успивая сея оформить в соответствии с правилами языка.
Танечка, чем хорош русский язык, так это тем, что владея им, заглавными буковками выражаться не обязательно. В данном случае мы имеем дело со скверным, самым низкопробным быдлом без всякой воспитанности и зачатков морали.Но даже таких столь ущербных людей русский язык не обошел стороной и обрёл для общения с ними массу эпитетов,цензурных и не очень. Это всего лишь блядь, которая желает орать об этом на весь мир заглавными буквами.Хотя и приятно, конечно, что она нас поженила мимоходом))
Ну, вы, блин, даёте, интеллигенция, блядь!))Ещё подеритесь. А стих я так подозреваю политический?
Всё тоже неизменно под луною.Ненависть либеральной интеллигенции к Царю,обернулась потерей страны и большой кровью,ненависть к КПСС - тем же. Разжигание неависти к президенту Путину - те же грабли.Видно очень крепок лоб.А стишок на трояк потянет.