Перейти к основному содержанию
Постарел вместе с ней
И она закурила, добавила виски в стакан, Эта чертова жизнь пролетела, все дни одинаковы. Уходи не прощаясь, давай, собирай чемодан! И не вздумай жалеть, сделай вид, что не видел, как плакала. Это раньше казалось, что возраст любви нипочем: Он такой молодой, а она с удивительной грацией. Но прогулки короче. Свидания - чаще с врачом- За каких-то полгода подагра и две операции. Он домой возвращался под утро в сигарном дыму Вперемешку с шанель, раздражающим запахом женщины. И все время молчал, и , похоже, ему самому Опостылело все, и не вытянуть ноши обещанной. Затушив сигарету, добавила виски со льдом. Ведь себе не солгать и привыкла уже к одиночеству. Постарел вместе с ней на парижской окраине дом, Тот, который знал страсть и любовь, и не верил в пророчества.
Зрелые поэтические строки.
Стешок техничен, конечно, женский. Вопрос, правда, у кого подагра и две операции? Но, в любом случае, уважуха, что от него ищо пахнет женской шанелью. ЛГ - на мой взгляд, - опустившаяся, потерявшая интерес к жизни рафинированная литературная дура, ничего удивительного, что у неё с "доктором" свидания чаще... PS кстати, ничего личного в отзыве, всё сказанное относится только к прочитанному тексту.
Анатолий, ничего личного) ждала когда проснетесь) не удивили отзывом, только вам чести не делает, ввиду давнего нашего знакомства, не оч приятного) вы себе не изменяете, и это уже показатель постоянства)) к вам не пойду, даже не надейтесь
Не вам о моей чести говорить, как и не мне о вашей печься... Надежды пусть юношей питают;) Любопытен вами допущенный пассаж, создающий никому не нужную иллюзию, что я с вами когда-либо спал.
Не фантазируйте))) не ставьте себя в глупое положение)
озаботьтесь собственным положением и будьте внимательнее к публикуемым текстам.
Озаботилась) внимательно прочитала в сотый раз) еще советы будут?))
нет, вы сами признались, что если вас даже ткнуть носом в очевидное, запашок не почувствуете.
Ублюжонок криволапый тут как тут!))Толя,ты хоть понимаешь,что ты маленькая,жалкая вонючка,которая бегает по страницам сколько-нибудь значимых произведений,чтоб только наследить и отметиться,а что ляпнуть при этом не важно?))Нет,ты действительно клоун,только не тот,о котором Тициана писала,а так.Пресмыкающееся...
ты не "Каменный гость", для тебя это слишком завышенный Ник, ты - "Деревянный" в самом тяжёлом диагнозе.
Да хоть дубовый,лишь бы уж если зарядил по башке,чтоб подействовало.
Позволю себе напоследок вмешаться, Анатолий, завидуйте тихо человеку, который достиг высот вам и не ведомых)))
Анатолий, конвульсионные Ваши попытки мне что-то навязать и доказать мне льстят) я не знаю, какие вас там запахи окружают,но вы точно не тот человек, к которому я бы с признаниями пришла)
:))) извините, разговор считаю оконченным.
Это хорошо и грустно.
Благодю, Сергей
Ну, а как не постареешь с ней? Пахнет, пьёт и на метле катает, заметьте без лицензии опять...
Да, не порядок)))
Замечательное произведение. И очень понравилась неоднозначность названия. Две финальные строки дают совершенно другое его понимание и восприятие. Благодарю за прекрасные, хоть и очень-очень печальные стихи. С Теплом, Андрей.
Я благодарю Вас за такой открытый комментарий