Перейти к основному содержанию
Штахетник,изба,бочка браги в сенях​
Штахетник,изба,бочка браги в сенях​ Калитка на ржавой петле​ Фуфайка,кирза,да припрятаный страх ​О Берии в старом пенсне​​ Поросший бурьяном заброшенный двор ​На стенках портреты вождей​ Бутыль на троих да пустой разговор​ Про старых знакомых блядей​​ Небритые лица,кулак на столе​ Решают Европы судьбу​ Российский Иван,-да кирзуха в гавне​ Границы чертят на полу​​ Донбас и Луганск,а сюдой на Берлин ​А тут мы построим кабак..​ Сжимает в кулак в лабиринтах штанин​ Мечту наш российский дурак...​ -------------------------------------- Хавер.
Оскалена рожа,придворная рать ​Плюётся визжит пророссийская блядь​ Заходится в злобе подстилка кремля​ Облезлая русская чушка - свинья​​ Похрюкает рылом уткнувшись в страницу​ Покрученной роже не угомониться​ Где жрёт там и срёт пророссейская блядь​ Кремлёвская рать - её кредо - насрать.​ ----------------------------------------------------------- Хавер.
Дурак, конечно, если брага в сенях, а не в тепле у печки, да и стенки у двора зачем-то? Не верю, что про вождей пустое можно говорить, а про блядей тем более. Люблю их!