Перейти к основному содержанию
О, Русь!
Найти слова… Мне музу жаль, Когда глаголют омерзенья, Когда на шваль лаешь, как шваль, А скорбь души в яде презренья. Какая гниль, страна, в тебе – Игра ничтожеств в благородства; Какой восторг дерьма в дерьме, Какое достиженье скотства! И пошлая повсюду грязь, Нет меры… Слава интернету! И вот трусливейшая мразь Из твиттера: Ну, Русь, к ответу! И пляшут… Пляшем на гробах, И в храмах юбки задираем, И с пеной злобы на устах Свободу матом прославляем. О, Русь! Ужель так низко пали Честь и Любовь, дети твои, Ужель гробы не возроптали На нашу мерзость и грехи? Восстань! Ударь в колокола – Нет милости без правды веры. О, Русь! О, Родина моя! Моление… – и запах серы.
Я вот тоже иногда размышляю. К примеру, вчера. Лежу, значится я в стогу сена и ж... чувствую, что вилы нужно хранить как-то по другому.
А вы о куличах вспоминайте, скоро уж светлое воскресенье, Россия она такая, то горько, то сладко. С наступающими! :wave1:
А чего было либеро-мучениц из них делать.Устроили бы на пару месяцев в помощницы ассенизаторов можа дуро- вывих бы излечился.
Презренное обоснование нечисти. Здорово! С уважением, Владимир.
А вот очистимся на Пасху!Спасибо за отклик.