Перейти к основному содержанию
Я тебе подарю...
Я тебе подарю это утро в лазури нетронутой, Эту ветку сирени в безлистной поре ожидания, Этот терпкий дурман не успевшей проснуться черёмухи, Эту будущность встреч, что познали уже расставание. Я тебе подарю необдуманность лёгкой погрешности, Что порой допускается в слов неизбежных касаниях, Чтоб с тобой поделиться изыском беспечной неспешности, Где давно не живут ни восторги мои, ни страдания. Всё уже за порогом в ночи заблудившейся давности, Только отклик остался былого, покоем наполненный. Я тебе подарю ощущенье негаданной радости, Вальс нежданных надежд, никогда до конца не исполненный.
Как это точно, прямо про соседа... Он ещё не проснулся, а дурман от него... Да, что там говорить, у него так давно не было женщины, что он уже стал поглядывать на жену...
:smile3: Показывать при всех такой примитивизм восприятия я бы постеснялась. :wave1:
Всё уже за порогом в ночи заблудившейся давности, Только отклик остался былого, покоем наполненный. Я тебе подарю ощущение страшной бездарности, Что Господь из меня не сумеет исторгнуть и молнией.
О! Шифрин-то дубль у нас имеет. Тогда понятен и уровень, и претензии. :wink: :wave1: :flower:
Нападки по меньшей мере непонятны... Очень хорошее лирическое произведение. Нежное и душевное по содержанию. И мелодичное, напевное по форме. Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей. Мнение Мастера от низкопробного флейма я отличить сумею. :flower: :flower: :flower:
Нежный душевный переворот. И подумать есть над чем. Мне понравилось.
Спасибо. :smile3:
Из этого могла бы получиться неплохая песня. Мне нравится.
Спасибо Вам, Мария. :flower:
Тёплый и нежный стих!!!Спасибо! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Вам спасибо, Мари. :flower:
Слушай, Копыто! Шла бы ты в свою Германию или Израль, вместе с Миллером. Ты уже на меня здесь настучала хозяину майта. А мордой об стол не хочешь, дорогуша! Ну всё, вашей шайке здесь не жить. За Крым! За невежество! За хамство! За всё, что ты знаешь! Я выжову тебя из Сети. Сдохни, скотина!
:smile3: :rosebul:
дарить - счастье... удивительное... как хорошо не потерять эту способность дарить... спасибо, Светлана!
Спасибо, Наташа. :smile3: :flower:
:flower: :kissing:
Спасибо, Леся. :smiley-love: