Перейти к основному содержанию
Я всего лишь вернулась...
http://www.my-works.org/mw/text/118549) "Я случайно вернулась всего лишь на сказку назад." (Наталья Сафронова) Я внезапно вернулась. Вернулась на сказку назад. Здесь Кощей загрустил, в сундуке обнаружив печали, Змей притих, вижу мысль в его зорких глазах, Скоморохи молчат, те, что прежде всё время кричали. Я всего лишь вернулась. Вернулась на сказку назад, Повзрослев, растеряв где-то в поле свою беззаботность. А в делах этой сказки не тот уже выстроен лад, В ней "вчера" заменилось совсем на иное "сегодня". Я вернулась. Зачем-то вернулась на сказку назад... И увидела в ней я совсем незнакомую сказку. Потому и слова мои часто звучат невпопад, Потому и ищу что-то вроде нежданной подсказки.
:wave2: :flower:
Спасибо, Эвелина. :wave1:
Светлана, еще раз перечитала... удивительно созвучно даже не тому, что в моем стихе, я там столько и не вкладывала... а тому, о чем сейчас сама думаю... такое совпадение... :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Наташа. :smiley-love:
С нынешними знаниями, взглядом, опытом да годков на двадцать бы назад, вот бы все повернул, изменил, поправил, ан нет - жизнь не изменишь, ты проживешь лишь совершенно другую жизнь и через двадцать лет будешь думать точно также. Я уже говорил, что люблю такие сказки. Здорово!
Нельзя вернуться туда, откуда ушёл. Всё неуловимо меняется. Спасибо, Володя. :smile3:
"По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит вполне, Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне." Геннадий Шпаликов А нас так и тянет туда, на одну страницу, на один шаг, на одну жизнь назад.
Тянет, Леся,что-то недоделанное, недосказанное тянет. Спасибо. :smile3:
:kissing: :flower:
Спасибки. :kissing: :flower:
Действительно,с возрастом уходит беззаботность.С возрастом иногда приходит грусть.Спасибо.
Много чего приходит с возрастом. :smile3: Спасибо Вам, Владимир.