Перейти к основному содержанию
Геймеры
От мониторовых своих поллюций, созрели головы для революций. Отважны геймеры. Героям - слава. Но для другой игры ста жизней мало. Те, кто не знал больней - занозы в ножку, желают хруст костей не понарошку и человечьего парного мяса, взяв на ножи его, не та, мол, раса. Рядясь в идейны хлам, отрытый в склепе, не разбудить бы вам - стократ свирепей.
хрустко-хлёстко
Лечение от помрачения видимо будет долгим..(
лекари-то особенные ) - геймеры
А это идея.Каждому геймеру - лекаря геймера.))
Пока самим не надерут задницы. :frown:
Грубо говоря.Пока в чужих руках не обделаются в свои же штаны.(Спасибо!
До настоящего момента я не знал, кто такие Геймеры. Все понял,или плевать... Василий, вы, в двух словах выразили то, что я пытался показать неоднократно. С великим уважением, Владимир.
Очень задела картинка где подростки яростно скандируют лозунги майдана.( Спасибо!
Вот ну не соглашусь я с тем, что геймер это революционер. Скорее уж наоборот. Тот кто по складу характера предпочитает уходить от реальности в вирт, в последнюю очередь встанет на баррикады. Вот если бы были блоггеры - я может быть и поверил бы.
Вы, истинно, подтверждаете тот факт, что геймеры и семижыйны в полях другой игры.
Да я и не утверждаю, - что революционеры,скорее расходный материал революции.Пожалуй несколько не к месту здесь употребление слова "охочи".Да и степень вовлеченности много значит.Спасибо!
Что и требовалось доказать.
А ведь за этими ребятушками вполне серьёзные дяди стоят..не зря же интернет доступен каждому..потому, как он стал мощной системой обработки мозгов..а уж горячих молодых голов..только свистни!
Да уж, возможности манипулирования сознанием по сравнению с прошлым возросли кратно.И обилие информации вовсе не повышает шансы на свободомыслие.(.Спасибо,Варя!
Василий, увлеклась проблемой и совсем забыла сказать, что стих пробирает до костей))