Перейти к основному содержанию
О, ты, вся гейская Европа!
О, ты, вся гейская Европа! Не нужно нам твои сады! Пусть даже нас накроет попа - Мы будем партии верны! Твоих компьютеров не надо, В сортир - мобильный телефон: На счётах старых, клоунада, Прикинет прибыль, лохотрон. Без "мерседесов" на лошадке Мы привезём из леса всё! В простую в клеточку тетрадке Мы начертим- "Берлин - Гавно!!!" Мы отрастим усы с бородкой, В руках топор, дубовый крест. Не коньяком, а только ВОДКОЙ Мы угостим своих невест! Американцы тоже геи, Европа трахается в зад. На Украине,-все ЕВРЕИ!!! На нашу нефть и газ глядят! А русских просто убивают, Кормя их салом с огурцом. Бандэры русских совращают, Маня горилкой и сальцом! Не надо нам парфум французкий, Даёшь тройной одекалон! Джинсу сменяет каждый русский На Ивановский панталон! Разврат везде, как червь пробрался. От бритв, до курток и носков. С экранов в этом нам признался Наш рупор -Дима Кисилёв! Не быть инцесту в нашем доме! Мы производим всё своё! На всероссийском лохотроне Закупят каждое гавно! Пусть телефоны тяжелее, Да телевизоры-гробы, Лада-Калина всех сильнее! Да нашей фабрики штаны! Не надо Лувры и Оксфорды, Мы одобряем только щи! На свалку гоев Мерсы-Форды! Мы производим Калаши!!!
Если Путин скажет - быдло ​Знать с Кремля получше видно ​Если Путин скажет блядь ​Значить так тому бывать ​ ​Скажет нам нырять в сортиры ​Мы нырнём,-были бы дыры ​Скажет нам,что алкаши ​Мы зальёмся от души. ​ ​Путин -батюшка и царь ​Как бывало раньше в старь ​Скажет пидорасов мода ​Значить такова природа ​ ​Будем дружно обниматься ​И за мылом нагибаться ​Скажет жопу полизать ​Как такому отказать?... ​
Ну ,ты,паря совсем - того.Сам с собою бакланишь.;)Почитай Марка Порция Катона - мудрейший муж, и как красиво завершал речи.