Перейти к основному содержанию
В тумане
Спущусь в туман... И чувствую... И знаю... Пусть и не вижу. Разве в этом суть? Меня туман так нежно обнимает, Стремится в непрозрачность окунуть. Слегка саднит залеченная рана, Что ненароком здесь нанесена. В тумане всё так зыбко и так странно, Какая-то иная глубина. А волшебство развеять можно быстро, Но не спешу покинуть я туман. Манит, кружит, чарует любопытство: И как не захлебнётся лошадь там? http://www.kartinki.me/pic/201204/320x240/kartinki.me-833.jpg
Ножился ёж в тумане ёжась и лошадь нежилась ежась.. :wink:
А как же здесь не переёжась, И перегибонемежась? :wink:
Света, слово "муть", наверное неправильно. Боюсь все судить, но, как "захлебнется лошадь там" - уже достаточно!
:smile3: Спасибо, Володя.
мечтательница ) :cool:
Скорее, читательница. :blush: Стараюсь разделять, где быль, где сказка, И понимать, что сказка всё ж не быль. Иду тропой загадок и подсказок, Стирая с фолиантов древних пыль. :wink:
Мы все "в тумане" жизни наши жили И лошади и наши ездоки... Не захлебнулись, кое как доплыли До берега с названьем "старики". :smile3: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Да ладно уж: до берега доплыли. Ещё не весь изведан океан. :wink: :wave1: :flower:
Очень люблю туман! Он облагораживает всё вокруг недосказанностью и таинственным содержанием и придаёт действительности окраску романтичности. Не без основания считаю, что туману - как природному явлению - присуще поэтическое начало. Спасибо, Света, за прекрасные стихи!
Вам спасибо за поэтичный комментарий. :flower:
удивительно красиво, Светлана! туман таинственный и нежный, и в нем таится волшебство...
Спасибо, Наташа. :smile3: