Перейти к основному содержанию
Поможем мы, ей богу, всё по мне.​
http://www.realmusic.ru/songs/1125426 Вы извините, русские друзья,​ Читаю ваши отзывы в инете,​ Мол, быть неблагодарными нельзя,​ И надо жить по Путинской газете.​​ Да, я не против, мой российский друг.​ Вас много тут в Луганске, да в Донбассе.​ Вы в Крым пришли, так вежливо, и вдруг​ Вас обнаружат даже в Арканзасе...​​ Ведь вы везде, в Берлине и Канаде,​ В Австралии и Африке вас есть,​ А в Лондоне на старой эстакаде​ Вас в Ваших "Базарати" блин не счесть ​ Ну как посмотришь, так крута Рассея,​ Всё яхты да футбольные поля!​ За этим "Каллорадо" вдоволь сея,​ Ваш президент, и "ариев" страна...​​ Арийцы вы, да, с вами я не спорю,​ Вы говорите, круче нет нигде! Я соглашусь, ведь в этом разговоре​ Мы были все зачатками в (п) беде.​​ Да, понимаю, вы с рожденья круче,​ Рожали вас в колясочку без дна.​ И Идол ваш, Владимир, Вова"Дуче"​ Всех обвинит в рождении козла.​​ И вы, конечно, как бы, патриоты.​ На сцену выйдете, и славите страну,​ Вождя и Ленина, и славите до рвоты​ Всё то, что отчего порой блюю.​​ Мне всё равно,​живите, как хотите!​ Танцуйте танцы, пойте сраный блюз.​ Но от меня вы руки уберите,​ Да создавайте путина Союз .​​Поставьте стенку, проволку, заборы .​Поможем мы, ей богу, всё по мне.​ Чтобы России жулики и воры​ Не расползлись в Украинской стране! Хавер. Шевченко Сергей.
Сергей,достаточно заглянуть в историю минут на десять,посмотреть какие украинские города были основаны русскими царями и императрицами,чтобы понять,что исконные земли украинцев,которые ты предлагаешь отгородить от русских колючей проволокой,будут как раз размером с гетто,которое вам американцы и готовят.Даже не смешно.
Здравствуйте, Сергей. Надеюсь, вы заметили, что я читал все ваши публикации. Также я в курсе всех последовавших после ваших публикаций дискуссий. Извините, мой вам добрый отзыв, надеюсь, что у вас хватит ума, чтобы к нему прислушаться: пока ни одна ваша публикация не является литературным произведением, поэтому на данном сайте оценки, даже минимально положительной, на мой взгляд, не заслуживает. С уважением, А.Н.
Терпел, терпел - сил ничутучки. Тоби, скильки рокив, понове? Хавер Сергей! Замечательно, звучит, а говоришь Шевченко... С Новым Годом! В смысле, он над вами издевается, как хочет, а вы Сережа... вы тут не правильно запятую поставили...