Перейти к основному содержанию
Свой путь
Иди своей дорогой, Ошибок тяжек груз... Но с верой и надеждой Преодолеешь путь! Пусть миром правит злато, Зажги искру Любви. Забудь про месть,расплату Врагов своих прости. Забудь про фальшь и зависть, Открой сердце своё... И не суди за слабость, Подставь своё плечо. С добром иди по жизни, И обретёшь друзей. И с чистым, добрым сердцем Придёшь к любви своей.
Очень позитивный стих, но не всегда получается идти таким путём. С уважением! :smile3:
Но стремиться к этому надо. :wink: Спасибо,FIL.Всех благ.С солнечным лучиком, :wave2:
Итог: враг не убит и друг не верит, что были вы так искренне верны. Извините...Вы произведения Сергея Шевченко с самого начала читали?
К сожалению,нет.Не читали ни с самого начала, ни с конца... :bigwink:Малограмные мы... :laugh: А надо? У нас что с ним мысли совпадают?Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Простите,это тот Сергей Шевченко,что на Стихи.ру?Если да,то спасибо.Нашла прочитала.Позитивный хлопец.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Здрасте, еще раз ... я ж про Хавера! Вы же там с ним разбираете: (Сережа, ты вот давай по правильному, давай по хорошему) им не понять никогда по чем жизнь русская стоит. Лично, я, знаю эту цену... И буду бить, чтоб нас не убивали! Здесь, на самой границе, наслышан от беженцев, да и сам... Я за раздел, как на Днестре и когда-то в Армении (Нагорный Карабах).
Ага,вкурила!Тут комментарии излишни - фашизму однозначно башку свернуть надо!Бендеровцы - это ж продажная шляхта испокон веков.В советское время у каждого в погребе оружия,как в арсенале,и всегда ненависть к русским.Они себя и украинцами никогда не считали.В общем,заварили кашу...как расхлёбывать никто не знает.Насчёт раздела - решать вам украинцам и русским,живущим там.Но я бы в этой ситуации,тоже под Киев не прогнулась.Но,думаю,если что Россия своих в обиду не даст.Ибо долго запрягает,да быстро едет. Вспомни,хоть Грузию... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Я просто не в курсах была из-за чего Толик и Хавер спорили.Но матерям с любой стороны не сахар...А восточная и центральная Украина -это ж наши.Конечно,нужна Федерализация.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: