Перейти к основному содержанию
Вы говорите, ВАС не любят?​
Вы говорите, ВАС не любят?​ Я- ненавижу эту тварь,​ Которая мой флаг паскудит,​ И в качане которой ЦАРЬ!​​​ Вы удивляетесь "За что же?"​ И в тоже время ВАШ козёл​ С залитой водкой хамской рожей​ На Украину ставит ствол! ​​Неимоверное фиглярство,​ Цинизм и "патриотов" ложь. ​Российское дурное царство,​ Страна кидал и хлев вельмож.​​ Как говорил поэт России: ​"Я с детства не любил овал".​ А я на лбу одной мессии​ В три буквы что-то рисовал.​​ На нём рисует Украина,​ И пацаны, И ВЗРОСЛЫЙ ЛЮД.​ России хамская Козлина,​ Которую в стране клянут.​ ​Как идиота вопрошение - "​За что? Но мы ведь любим ВАС..."​ Козла великого творенье,​ Почти заполнило Донбасс!​​ Российская простая харя,​ Над нами поднимает флаг.​ Залившись водкой, и не шаря,​ Что это вовсе не рейхстаг.​ ​Рейхстаг давно в стране советов,​ На Красной площади в Кремле.​ И мы не любим ВАС за это!​ За то, что вы давно в дерьме.​​ За то, что вы других хотите​ В дерьме российском утопить.​ Ну чтож, мы ждём вас ,- приходите, Но не надейтесь долго жить.​​ Для каждого отлита пуля -​ Кому в затылок и висок -​ И "патриот", глаза зажмуря,​ Поедет в цинке на восток.​ Мы ждём ВАС, русская шарага, ​Мы дома, ну, а вы - в гостях.​ На похоронках у рейхстага​ Заплачут матери в Кремлях.. Хавер. - Шевченко Сергей .
Думаю, что каждый автор имеет право на свою точку зрения, потому что в этом всегда есть доля правды.
спасибо
Однако круто ты задвинул! А не попутал ничего? Твоя ж родная Украина Со шляхтой вляпалась в дермо. Браталась с Речью Посполитой, Потом под Пруссию легла... В гаремах Турции чудила, Потом Россию позвала. Потом Вас продал Ваш же Гетман... Бендера подался в "СС"... Своих крошил и жёг,как репу... В героях он у вас - прогресс! Фашизм расцвёл махровым цветом, И ветеранам всем молчать? Вы разберитесь:кто вы,где вы? Чем в брата своего стрелять. Сергей,историю всё-таки знать надо.Всё это очень печально.Ведь Украина стала называться Украиной только в 20-х годах 20-го века,когда вошла в состав СССР.И, заметьте,она была равноправным субъектом в Союзе,со своим правительством. И сейчас Россия на вашу территорию не посягает.Вы сами должны разобраться в своей стране.
Мы готовы убивать украинских военных, у нас есть наемники,- «Стрелок» из ГРУ (ВИДЕО) Олег Мисько 26 апреля 2014, 19:13 2423 Версия для печати Мы готовы убивать украинских военных, у нас есть наемники,- «Стрелок» из ГРУ (ВИДЕО) Офицер спецназа ГРУ РФ который является командиром террористов в Славянске открыл свое лицо и дал интервью для путинского канала. Он заявил, что если Украина не остановится, боевики будут уничтожать блокпосты и украинских военнослужащих, которые будут защищать суверенитет и целостность государства. Об этом он заявил в видеоинтервью для "Комсомольской правды", передает Пресса Украины. "Мы понимаем, что если мы начнем их убивать - а такие возможности у нас есть, и много - мы будем убивать своих братьев…. Это наш противник уже понял и этим пользуется - вводят солдат-срочников на штатной боевой технике, ставят блокпост, на него вводят бойцов Правого сектора, Нацгвардии, СБУ, которые под охраной десантников выполяют свои обязанности. Складывается ситуация, когда вести огонь по экстремистам и наемникам мы можем только попутно уничтожая военнослужащих украинской армии", - добавил он. Также командир террористов признался, что они пришли из Крыма и о том, что в их рядах есть наемники. "Формировался отряд, с которым я пришел в Славянск, на территории Крыма, я не буду этого скрывать. Из добровольцев. Но две трети - это граждане Украины, причем даже не крымчане в основном, а беженцы из других регионов Украины. Есть люди из Житомира, Винницы, Киева. И других регионов. Естественно, очень много дончан и людей с Луганщины. Собственно, по их предложению отряд и прибыл в Славянск", - заявил Стрелков. Он сообщил, что боевики являются подготовленными бойцами и имеют колоссальный опыт в военных операциях по всему миру. Стрельцов сказал,"Многие воевали в рядах российских ВС, в т.ч. и граждане Украины. Воевали и в Чечне, и в Средней Азии. Есть люди с опытом боевых действий в Ираке, Югославии в составе украинских ВС."https://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw видео
Да,хорошо у вас пропаганда работает.Но, насколько мне известно,российские каналы у вас заблокированы.И наших журналистов Киев не пускает и захватывают их в заложники,или сажают,или высылают из страны.Что касается боевиков,то наёмниками были американцы,боевики Сашко Билого,которые воевали в Югославии и т.д.Мало того, они специально снимали репортажи которые были хорошо срежиссированы и затем разыграны.Для этого наёмников переодевали в российскую форму.Несколько таких "артистов" задержало наше ФСБ на границе с Россией и они на ломаном русском дали признательные показания.Но,ещё раз повторяю,Россия не собирается вторгаться на Украину и полностью признаёт её независимость,о чём говорилось и в Женеве недавно.И тем не менее Россия готова оказать Украине помощь по требованию её законного правительства.Яценюк сам призвал бендеровцев и бандитов для того,чтобы захватить власть.Теперь же он не знает как с ними справиться,потому что у них есть опыт в вооруженных конфликтах в той же Чечне и Югославии.Вот тебе вся информация.А теперь думай - кто с кем воюет...У вас самая натуральная гражданская война под патронатом США.
так почему пропаганда??? я ССЫЛКУ НА ВИДЕО ПРИКРЕПИЛ...эТО ваш СТРЕЛЬЦОВ А НЕ АРТИСТ ИЗ ТАГАНКИ..ПОСМОТРИ..
Серёга,скажи мне: а 1,5 миллиардов баксов Яценюку Дядя Сэм дал за красивые глазки?Да, за такие бабки и тебя можно снять на приёме у королевы Англии.Сейчас такие технологии - мама не горюй!А ты в курсах, что русских прямо на границе с поездов снимают и в каталажку?Да и зачем нам завоёвывать Украину,когда она и так у нас в России почти вся.Кто-то на ПМЖ,а кто-то на заработках.Ну,мы ж украинцев здесь не гнобим...Кроме того,есть и в России и на Украине смешанные семьи,где один из супругов русский, а второй украинец - и чего всех к ногтю?Да,у меня подруга башкой о стенку бьётся,у неё сестра в Горловке живёт.А там украинцы и русские вместе держат оборону против Киевских головорезов.И чё ты мне на это скажешь?
А вы сами то видео посмотрели?) Послушали??? Ваших же мальчишек срочников выставляют на передовую живым щитом... А что ж вы сам не там ? Или помереть бесславно боитесь в схватке с сепаратистами?
Привет тебе, место назначай ....