Перейти к основному содержанию
Ответ Хаверу
Вы говорите, ВАС не любят?​ Вы говорите, ВАС не любят?​ Я- ненавижу эту тварь,​ Которая мой флаг паскудит,​ И в качане которой ЦАРЬ!​​​ Вы удивляетесь "За что же?"​ И в тоже время ВАШ козёл​ С залитой водкой хамской рожей​ На Украину ставит ствол! ​​Неимоверное фиглярство,​ Цинизм и "патриотов" ложь. ​Российское дурное царство,​ Страна кидал и хлев вельмож.​​ Как говорил поэт России: ​"Я с детства не любил овал".​ А я на лбу одной мессии​ В три буквы что-то рисовал.​​ На нём рисует Украина,​ И пацаны, И ВЗРОСЛЫЙ ЛЮД.​ России хамская Козлина,​ Которую в стране клянут.​ ​Как идиота вопрошение - "​За что? Но мы ведь любим ВАС..."​ Козла великого творенье,​ Почти заполнило Донбасс!​​ Российская простая харя,​ Над нами поднимает флаг.​ Залившись водкой, и не шаря,​ Что это вовсе не рейхстаг.​ ​Рейхстаг давно в стране советов,​ На Красной площади в Кремле.​ И мы не любим ВАС за это!​ За то, что вы давно в дерьме.​​ За то, что вы других хотите​ В дерьме российском утопить.​ Ну чтож, мы ждём вас ,- приходите, Но не надейтесь долго жить.​​ Для каждого отлита пуля -​ Кому в затылок и висок -​ И "патриот", глаза зажмуря,​ Поедет в цинке на восток.​ Мы ждём ВАС, русская шарага, ​Мы дома, ну, а вы - в гостях.​ На похоронках у рейхстага​ Заплачут матери в Кремлях.. Хавер. - Шевченко Сергей * * * Ответ Хаверу Однако круто ты задвинул! А не попутал ничего? Твоя ж родная Украина Со шляхтой вляпалась в дермо. Браталась с Речью Посполитой, Потом под Пруссию легла... В гаремах Турции чудила, Потом Россию позвала. Потом Вас продал Ваш же Гетман... Бендера подался в "СС"... Своих крошил и жёг,как репу... В героях он у вас - прогресс! Фашизм расцвёл махровым цветом, И ветеранам всем молчать? Вы разберитесь:кто вы,где вы? Чем в брата своего стрелять. lar
Мне кажется отвечать ему что-то бесполезно,там уже совершенно роботизированное сознание.Без просвета.Констатирую))
Капля воды камень точит.Просто им там так мозг запудрили,что у них крышу сносит,но не у всех.Наши каналы там глушат,а свои гонят дезу.Пусть человек знает правду,может мозги вправятся. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Фу-у-у-у... Отпустило! Ларочка, сначала мне показалось, что это ты так несешь на Россию, даже не по себе стало. Слава Богу, что это не так, и у меня в друзьях люди с нормальной ориентацией в любом смысле этого слова, а главное, - с нормальной моральной ориентацией! Отличный ответ, только перед свиньями бисер? С добром, Ольга
Ольга,да не перед свиньями,а перед братьями славянами.Ведь он на Косово ссылается.А Югославия после дробления перестала быть славянским государством.Страшно,когда народ не знает своих корней и прогибается под всякую нечисть.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Одно понятно всем - то, что сейчас творится на Украине - это беспредел полный!
Это больная тема для всех.Спасибо,Миша.Всех благ! С солнечным лучиком, :smile3:
Кому проплачено, к тому взывать напрасно. :smoke:
Не думаю,что Хаверу проплачено.Просто поддался на пропаганду.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Я за вас... Что не так - зовите... без всяких разговоров.
Спасибо.Пока сами справляемся. :laugh:Но солидарность - это святое. :cheers: всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Глядите... вилы в зубы, пришибу... любого! Я этих мразей насмотрелся на недолгом веку...
я посмотрела список читателей, адресат стиха не прочитал... не хочет слышать...
Бог с ним, не слышит - не надо.Мы сделали всё, что могли.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: