Перейти к основному содержанию
Любовь.
Он тебя называл родной, он ласкал твои нежно плечи, но потом он ушел к другой, он сказал"время раны лечит! Ты забудешь потом меня, ты найдешь себе вновь другого, слезы высохнут все твои, ты счастливой вдруг станешь снова!" Ты по детски подушку мнешь, ты ей беды свои расскажешь, ты его в тишине зовешь, "я люблю тебя!"- нежно скажешь! Ты порезала руки в кровь, без него жить ты не хотела, погубила тебя Любовь, ты к нему со всех ног летела. Увезут тебя те врачи, перевяжут бинтами руки, ты глазами ищешь его, а в душе твоей эти муки. Умирать в девятнадцать лет, я прошу, я прошу, не надо, пусть с тобой его рядом нет, на том свете таких не мало. Запоют сладко соловьи, ты полюбишь еще сильнее, и обнимит другой тебя, станешь ты ему все ж роднее!
когда любишь, целый мир сосредотачивается в любимом, это так. и когда теряешь его, кажется, что жить уже не для чего... хорошо, если хватит сил отойти чуть в сторону от этих отношений и увидеть, что мир - больше этой, сосредоточенной на одном человеке, любви... хорошо, если в этом время кто-то умный и взрослый окажется рядом и поможет, особенно, если влюбленный так юн... спасибо вам. с теплом, Н.
Спасибо и Вам, Наташа, за понимание, в любом возрасте человек может умереть от несчастной Любви, я за жизнь людей, ведь они умеют любить больше жизни, они должны жить! с уважением.