Перейти к основному содержанию
Стервятники кружат...
Стервятники кружат,значит, предчувствуют сладкий труп. Вчерашняя правда-кляча попала на острый зуб. Себя возвеличив лестью, в стосотой орбите "Я", не стройте фундамент мести, дом рухнет,жильцов сгубя. Вот улучшались Маори. Наивны,- о чём тут речь. Их посрамили Арии, конвейер наладив в печь. Вихрь унесёт в мгновение весь лоск мишуры культур.. Да не прейдёт влечение у дураков до дур.
"осрый" т и в середине сбился. А помнишь, как они в мозги со своими опытами пробирались (а че помнишь - щас то же самое): верно, целенаправленно, со знанием мозговского дела, с толком, словно готовились загодя...
Восьмая строка сделана так осознанно.А философия здесь простая и очень актуальная:Плодитесь и умножайтесь.Спасибо!))Вчера хотел опубликовать в день памяти жертвам хорлокоста.
Когда понять сумеет человек, Что особь каждая не станет выше вида? Но всё ж конца безумию не видно: И грабли бьют по лбу из века в век.
Много времени проведя на севере приглядывался между делом к коренному населению.Сейчас вот думаю насколько они культурней и нравственней кичливой белой расы.А "лючи", их, кроме как водкой,туберкулёзом и сифилисом ни чем более не облагодетельствовали.
свой дом на фундамент мести не ставЬте - рухнет,жильцов сгубя - может так лучше строки будут звучать? и"прейдёт"никак ,Василий , не могу перевести.)
"Прейдёт" - претензия на весомую многозначительность..))" ...а слова мои не прейдут.."Вообще то у меня был вариант в размере и ритме,но гладкость показалась несколько неуместной.Подумаю.Спасибо!
так и подумала,что дань глубокомысленности,но мне показалась она слегка неуклюжей )
Игра на контрасте транцедентности и грубой бытовухи..почему бы нет...))
да игра завсегда лучше,чем конвеЙер и "ставЬте",поправьте.))
не ставьте фундамент мести,- Он рухнет, жильцов сгубя Мне показалось, что уточнение про дом - лишнее, и так понятно, когда речь про фундамент идёт! Не прейдёт, в смысле непреходящее, то есть постоянное))
Спасибо,Варечка!.Я - технарь,но подумаю.))
Да,дураков не сеют и не пашут - они сами растут...Да,Бог бы с ними,если бы они были безобидны.Правильно говорят:хочет Господь наказать человека - лишает разума.И тогда они такое вытворяют...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Спасибо!Да я и сам - простак.))
Ну,Вы батенька загнули...Простак и дурак совершенно разные понятия...Ладно,спишем на Вашу скромность.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: