Перейти к основному содержанию
Грустно что-то в мире стало, может песню забабахать...
Мой огород... Am С Gm Кто-то хочет стать великим и прославленным певцом, С Чтоб украсить мозг безликий пресловутым тем венцом Fm A7 Dm Кто-то хочет в адвокаты, чтоб стремиться к высоте: Fm Em Am к неоправданным зарплатам в той финансовой мечте! Припев: A7 Dm Gm C Перед вами отвечаю: Ни хрена не получаю! Dm Em Am Хоть работы - полон рот! Fm A7 Dm Вот и нет от счастья силы, беру в руки злые вилы Em Am и иду на огород… Кто-то хочет в депутаты – страны достойные мужи! У них красивые мандаты, люди эти нам нужны! И в костюмчиках плечистых заливают бубенцом… Лапшу вешают речисто, с правдивым искренним лицом. Припев: Ой, не надо мне волнений, неоправданных стремлений, я от счастья в землю врос… Для меня предел мечтаний, страстных тех очарований - деревенский мой навоз! Кто-то будет олигархом, чтоб на яхте белой плыть, В бизнес вляпаться с размахом, конкурентов победить! Кто-то хочет быть бандитом, кто-то вором хочет быть… Олигарха, чтоб ограбить или просто застрелить! Припев: И плевать на те напасти, злоключения и страсти, не хватало мне забот! Я люблю свою природу, деревенскую свободу, я люблю свой огород!
А счастья мы порой не замечаем. :wink:
что за бебенец? )
Это, ЯЙЦА, наших с тобой продавцов, что жизнью и торгуют... Все ты поняла, знаю.
Извини, исправил бебенец на бубенец. Но подтверждаю, искренне.
так вот же,ты же понимаешь,что каждая буква важна )
Всё правильно!Богу Богово,Кесарю - Кесарево...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Ларис, ты , обалденная!
Ну,уж какая есть...Просто всегда говорю правду...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
молодец, Володь, хорошо, когда мужик занимается делом, настоящим...
Да, Наташ. Только все рутинно и обычно. Но, мы ж в душе мечтатели и романтики... любое дело вознесем до небес. Повернем так все, что мотоблок - это уже конь, огород - мечта, лес - сказка, а соседи волшебные люди. Хотя, кто знает, может на самом деле все так. Я уже почти что поверил, но мешают гады, вон, что вытворяют. Спасибо за прекрасный отзыв.
я тоже люблю свой огород, жаль что на нашемпоколении это всё и закончится
Может быть... Спасибо вам.
Идея песни понравилась. Не буду распинаться про то, что текст бы подправить, что аккорды бы кое где поменял - это все вторично. В начале было... нет, не слово - ИДЕЯ. Вот за нее и голосую. Идея состоялась... осталось ее дошлифовать. ДОСТОЙНО, дядя Вова!!!
Спасибо, будем шлифовать.
Володя я тоже за идею и за мир и труд и май,хотелось бы песенку послушать
Позже выложу. Только научусь, как это делать. Спасибо. :flower:
конечно, гитарой ! вдарил ...но наверняка -- вилами