Перейти к основному содержанию
Когда?
Когда понять сумеет человек, Что особь каждая не станет выше вида? Но всё ж конца безумию не видно: И грабли бьют по лбу из века в век.
Всё портит тяга к власти и страсть к наживе.Светлана,где можно прочесть ваш рассказ "Тоска"? Что-то здесь я его не нашла... Если можно, бросьте ссылку.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
В сказках, Лариса, в подразделе "Баба Яга". Слишком много уже здесь опубликовано. Столкнулась с проблемой поиска - разбила всё на разделы. http://www.my-works.org/text_117694.html :smile3: Спасибо Вам большое.
Света,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Точно! Не в лоб, так по лбу... С добром, Ольга
Это точно. И ничего ведь не докажешь... Спасибо, Оля.
Так же думаю... Только "особь" тут же по мозгам бьет.
Специально использовала природоведческие термины, а то уж больно гордятся некоторые своей принадлежностью к нomo sapiens. :wink: Спасибо, Володя.
Не нужно бумерангов, пушек, сабель, Коль грабли есть и лбы... Совет таков: Укоротите вдвое ручки грабель - Не множьте поголовья дураков!.. Светлана, спасибо! С Теплом, Андрей.
:laugh: :laugh: :laugh: Андрей, хохотала до слёз! Спасибо Вам. С уважением, Светлана.
Простор для размышленья есть...))) Спасибо, Светлана.
Благодарю Вас, Мария. :flower:
Вид - это что-то среднее. Если каждая особь стремится стать выше вида, то и весь вид становится выше по уровню своего развития. Если провести среднюю черту. Математика. Статистика. Теория.
В эволюции биологических видов понятие "выше по развитию" очень спорно. Иные со своими особями доразвивались до упрощения. :wink: Паразиты, например... :blush: :wink:
Люди и так уже хороши. А станут ещё лучше.
Извиняюсь. Видимо я застрял в мире меломана, где все добры, как дети. :smile3: