Перейти к основному содержанию
(ХХ) Поэма о Хохлах
(ХХ) Поэма о Хохлах ----------------------------------------- Встал утром, в зеркало гляжу - А там Бандера с мерзкой рожей! На харе много куражу, Но знаю - звать его Серёжа. Клыки торчат, измазан рот, Видать поймал вчера туриста! Наверно, русский патриот, Видать, сожрал того артиста Пора позавтракать, гляжу, А в холодильнике тушёнка. Курить к балкону выхожу, Видать, вчера сварил ребёнка... Внизу волнуется толпа - Экзамен в нашем институте. И обсуждает детвора: Какой на вкус товарищ Путин? С сальцом, наверно, фарш смешать, Немного перца и морковки, В духовке часик подержать... Как вкусно!!! Пирожки из Вовки... На Украине весь народ - В конец отпетые Бандеры! От русских вспучился живот, С рабов,что рвутся на галеры... Все точат косы,топоры Хохлов вампирская порода. Мечтают сделать беляши Из мяса русского народа... Ну ладно, надо в институт, Сегодня лекцию читаю, О том, как вкусен русский люд, И как хранить его в сарае. Бандэра -Шевченко Серёжа - Хавер.)))
Напрасно ты весь украинский народ европеоидами-эштонлизами выставляешь.Соответственно и русофобами.Это очень далеко от действительности.
Я построил свой трон на фашизма дерьме, И рулю безраздельно в убогой стране. Каждый житель системы теперь патриот, И с восторгом глядит в мой начальственый рот. Я открыл всем глаза, мол, великий народ, Что в стране Украина Бандера живёт, Ест детей по ночам - пьёт российскую кровь - Мы покажем ему русских братьев любовь... Наши мирные братья в Донбассе сидят, Кровь не льют и Хохляцких детей не едят. Строят Доты и Дзоты, в руках пулемёт, Очень мирный и добрый российский народ. Но поймают Бандеру и вспорят живот, Наш народ очень добрый хирург - патриот, Может камни Бандере на грудь привязать, Что бы было труднее из речки всплывать. Рыщет стаей по сёлам российский народ, Он Бандер даже в садике детском найдёт, Ну, а дальше, конечно, мой главнй проект: Нет Хохлов, ну, а значит, Бандеровцев нет! Затаился Бандера в Европах и США, Мы его уничтожем гурьбой, не спеша. Ведь Обама известный Бандера-Хохол, Мы его с Фрау Меркель посадим на кол. Я пошёл в туалет, и смотрю в унитаз - А оттуда Бандеры кровавого глаз! Он везде - по шкафам и духовкам сидит, Жизни нет от Хохлов - это русский вердикт. От опасности этой не скрыться нигде, Я с Кабаевой лёг, а Бандера в п@зде!!! Это ужас какой-то, ведь я патриот, Как и весь мой великий российский народ. Шевченко Сергей -Хавер
Хавер,вот скажи,что вам мешает по очереди лизать то Эштон,то Обаму и отступиться от гордого Донбасса?Вроде,весь комплект половых органов на лицо..Вернее,перед лицом.Или боитесь,что МВФ денег без этого не даст? Я бы лично добивался отделения Ростовской области от России,вернись в наш в Кремль такие же яценюки.А их у нас тоже полно,уж поверь.
(ХвР) Аксиома о Хлебах ...Пылает зад. Наполнен рот, - Как швед когда-то под Полтавой, Ха-хол-Серёжа-"Ш..."-"патриот" Вновь русский Х...леб сегодня сХавал...