Перейти к основному содержанию
За Россию тост
Вопреки всей ненависти желчной, Предрекающей Америкой крушения финал, Пусть Россия будет вечной! За неё я поднимаю свой бокал. За простых людей трудолюбивых И талантливых всегда. За парней и девушек красивых. Русь не оскудеет ими никогда. Широко пусть песня льётся О победах славных и делах. Коль народ наш не сопьётся, То прославится в веках!
С этим тостом ты поторопился За Россию пить, да за народ, Как бы сам нечаянно не спился Ты, её российский патриот. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :tongue2:
:wave2: Верно ты, Аркадий, мне сказал, Прозорливый аксакал. Как бы самому не спиться И в свинью не превратиться.
Мы славно гуляли в республике вашей, Мы доллары черпали полною чашей. Пока вы тут пили, мы вас разорили, Заводы продали, богатыми стали. И вам всем "здоровья", "живите богато", А мы отправляем ресурсы на запад. И чтобы ни крошки у вас не осталось, И чтобы здоровых детей не рождалось. За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, И спирта цистерны, до смерти упиться. Наркотики в вены вливайте "богато", Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты. Для нас вы все быдло: дерьмо, папуасы, Зачем папуасам земные запасы? Вы слышите, свиньи, мы стали богаты, Мы скоро отнимем у вас ваши хаты. Дадим казино, сигареты, секс-фильмы. Курите и пейте, рожайте дебильных. Больные, уроды для нас не опасны - Мы их уничтожим поддельным лекарством. Вы все постепенно умрете бомжами, И долю такую вы выбрали сами. И ваша земля, нам нужна без народа. Мы вас похороним в любую погоду. Так будьте "здоровы", "живите богато", Насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не дозволит - Так вешайся, быдло, - никто не неволит. (Автор неизвестен)
Замечательный тост, Сергей! Спасибо! С теплом, Александр. :cheers:
Спасибо, Александр! Всего тебе самого доброго! С уважением, Серж.