Перейти к основному содержанию
НЕОФАШИЗМ С ЕВРЕЙСКИМ ЛИЦОМ…
- Я, Сима, рвусь на наш Майдан… Зов предков чую кожей… - Но там, ведь, золотце Абрам, Евреев бьют… по роже…* - Глянь в паспорт, Сима, поскорей, Там аргумент мой главный – Я значусь – русский,… не еврей… Почти что… – православный… - Вглядись ка в зеркало, Абрам, В еврейский профиль гордый… Не в паспорт смотрят ныне там, А бьют… и сразу в морду… Фашистской свастикой Паук Ползет… к евреям в сердце… Жест праворадикальных рук, Начнет – второй Освенцим… Призывы «Ярошей»* * слышны: – Европа – главный вектор! Кацап с евреем не нужны! Бал правит – «Правый Сектор». И здесь стоят не за гроши… С коктейлей батареей… А финансируют фашизм – Богатые евреи! Вся память `попрана… Она – Искажена… Нет спасу… Дивизия «Галичина» Грозит войной Донбассу… Готов ли, славянин, порвать Веками братский вектор? Доколе будет «керувать» Страною «Правый Сектор»? P.S. Глаз бросил Запад на Восток, Считая прибылей поток, Но этот денежный пиар – Готовит новый Бабий Яр! Опасность пусть поймут скорей Хохол,… и русский,… и еврей! Пусть каждый разберется… Иначе – кровь прольется! __________________________ *- националисты праворадикальной Организации «Свобода» выступают против всех иных, кроме украинской, национальностей в Украине. **- один из руководителей ультра- радикальной организации «Правый сектор»
Услышать звон-не знать где он, Надеть на очи шоры, Засунуть в рот ПРОПАГАНДОН- Такие мы..Шахтёры.
Вам ли судить о шахтерах? Судя по вашему отзыву видны и ваше образование и культура общения... Или стихо зацепило национальную принадлежность?
Твой стих не может зацепить, Он слишком глуп,Шахтёр! Удел твой только жрать и пить, А муза - солитёр.
Шахтеры ругаются часто... и пьют, Специфика жизни такая, Но братьев по нации не предают И заживо их не сжигают. За вычурной речью - характер твой прост, Ты хочешь понравиться прессе, Но братьям по крови` творишь Холокост... Нутро твое видно - в Одессе.
Да, что там "правый сектор" ПО СРАВНЕНИЮ С "Черной сотней". Стиль Гебельса, а это нацизм не в пример национализму, которым автор тоже страдает. К СОЖАЛЕНИЮ весь его "патриотизьм" почерпнут из продажной правительству прессы, которая оболванила многих в Великой РОССИИ.
Сергей! Раскройте глаза, оболваненные вашей прессой... Я живу в г.Днепропетровске