Перейти к основному содержанию
За Родину!
ЛЮДИ, СОГРАЖДАНЕ! НАШИХ УБИВАЮТ! Раздайся степь Донская, ой широкая! Дай пройтись по краешку реки. Да, по самому, по берегу высокому… Встречайте люди добрые, встречайте казаки! Как живете-можете, стараетесь, о чем казачья голова болит? Чем душу греете, чем маетесь, о чем людская совесть говорит? Прошу вас, расскажите, не молчите. Снимите с сердца грех, и бог простит… Беду на плечи на свои взвалите! Как в те года... история решит! История решит кому воздати. Покажет истину печали и тоски: как собиралися людские рати, как отдавали жизни казаки. За Дон бурливый, говорливый! За степь, за сына и за дочь! За отчий дом, за сад со сливой! За божий день, святую ночь! За то, что родились на свете! Воспитанные матерью с отцом, вы всегда, за все в ответе! Коль не успеете, ответит сын, потом…
Как верно ты все поняла и подала. Вот оно, все в этом мультике. Спасибо, Свет.
Вова,налышаны о боях и потерях...Держитесь! И вечная память павшим! :flower: :flower: :flower:
Мы в России, есть за что держаться. Вот там ... великий. Мне порой кажется, что за сто километров слышу выстрелы. Спасибо, Ларис, за поддержку.
Ой,хлопцы, вы ж там рядом...100 км -это час езды...Если эти гады через границу попрут? Пока наши подоспеют...Даже думать об этом страшно.Не дай Бог.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Будем молиться, чтобы фашизм не прошел. Не разошелся по миру. Только это мы и можем, но это же так много, если всем вместе! С добром, Ольга
Правильно говорил Никита Михалков, что за двадцать то лет там столько детишек на новом воспитании выросло. Им уже ничего не докажешь. Какие там переговоры. Против силы всегда найдется другая сила. Их только бить, больше никак. С детства так научены.
дядь Вова,полностью согласен.Если плесень фашизма проникла уже в кровь,то перевоспитывать бесполезно.Он только на кремя затаится,чтобы ударить в спину.Здесь однозначное решение-уничтожать физически.Научены горьким опытом,доказано нынешним майданом.Одно плохо-взрослые дети раздавленных фашистов затаят злобу и обиду и,когда вырастут,пойдут по стопам родителей.Не зря в старину уничтожали семьи врагов полностью.Этим они спасали от гибели своих будущих детей и внуков.Здесь не место сентиментам и лживым охам.С уважением
Полностью согласен. Спасибо.
Жулька, мо ще побачимся... Уши заверну за голову, так пидешь, як, зайка - попрыгайка!
За ! Дон...