Перейти к основному содержанию
"Лязгают гусеницами танки..."
Лязгают гусеницами танки на Востоке и Юге Украины, уничтожая русских парней, не согласных с ролью граждан второго сорта, загоняя русскую диаспору буквально в резервации. Можно было бы согласиться с доводами украинской хунты, твердящей о «незалежности», если бы не пёрли изо всех щелей двойные стандарты в отношении несогласных с политикой, захвативших власть в Украине. Можно было бы согласиться с истерией Европы по поводу «демократии», которую давит Россия в Украине, ежели бы не бомбёжки Югославии, убийство Каддафи, разгром Ирака. Мне стоны Европы по поводу нарушения всех и вся при присоединении Крыма Россией можно было бы понять, если бы не война во Вьетнаме, не беспредел с Косово, не сползание НАТО к границам России. Обидно, что, когда лязгают гусеницы танков в городах с русским населением, высшим чинам России остаётся только лязгать языками. По идее, им ничего делать не остаётся, так как и Крым удержать, в случае чего, фактически нечем: предатели всё сделали для того и продолжают делать! А, рискнувший сделать хоть один решительный шаг, русский Президент фактически одинок: элита ждёт не дождётся, когда появиться возможность с ним разделаться, как с Каддафи, а к народу обратиться за помощью, как обратился в своё время Президент Венисуэлы, ему слабо. Не добиться ему доверия народа России, не осудив «приватизации» и не уничтожив её последствий. Не примирить ему ограбленных с грабителями. А погибающих сейчас в Украине, мужиков русских жаль: пополнится их именами пантеон Евгения Родионова. Но это не то, что нужно народу русскому: такими пантеонами Россия и так богата!
Это страшная братоубийственная война...А президент ждёт когда украинские войска переступят границу России,чтобы дать отпор...Светлая память погибшим в эти дни... :flower: :flower: :flower:
Президент берёт большой грех на свою душу! И мы с ним!
Увы, Женевская конвенция...
Нам увы!, а ребятам там крышка: с охотничьим ружьём на БТР, танки, самолёты... Это ли не предательство?
Да,чего говорить? Дела хреновые... :frown:
Даже очень! У меня там родичей полно: сёстры, племянники...
мужиков русских жаль, Сан Саныч... светлая память погибшим...
Да, помочь мы им не сможем - не та у нас сейчас сила1 Но делать что-то надо! Хоть вооружить!
Сан Саныч я с вами. С уважением.
Очень горестно и печально. Теперь-то хоть дошло до меченного, что он натворил?
Тоже про него подумал. Только вряд ли до него дойдет. Ведь тогда заранее все было прописано (хотя бы в основном). Плюс мину замедленного действия заложили... Вот она - пожинайте теперь свои плоды. Но им то по большому счету - по хрену. Отвечать, как всегда нам. И выкарабкиваться, и отбиваться, и побеждать, и потом снова отстраиваться - все нам. Круговорот политического дерьма в природе.
Да! Лучшего пока не придумано! Но ребятам в Славянске я бы подкинул малость ПЗРК и гранатомётов. Уверен, дело бы сдвинулось с мёртвой точки!