Перейти к основному содержанию
Горит страна...
Горит страна, где горды и упрямы, И мир с тревогой смотрит на неё, Лишь скалятся на всех две обезьяны, Вовсю подзуживая шакальё. А те – довольны и ползут на брюхах, Кусаясь мимоходом и бранясь, Для колченогой курицы порукой, Что, как свинья, всё время лезет в грязь. Проплаченные снайперы на крышах Ведут стрельбу, и поджигают зданья Те, кто так любит над людьми глумиться Под сладостные сказки о майдане. *** Огонь на свечках ветер задувает, Лежат гвоздики у плетёных прутьев. ...А шавкам, что из подворотен лают, Во всём один виновник виден – Путин. http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/photo/2009/06/26/PH2009062601417.jpg
Огонь на свечах ветер задувает, Лежат гвоздики у плетёных прутьев. И души их в объятья принимая, Стоит Жристос распятый на распутье. Боже, откуда этот сденг желтой прессы?
Оттуда же, откуда Ваш Жристос. :smile3:
Конечно же Христос!Ошибка компьютера. Сменил Клаву.
ахаха))
Иногда и в жёлтой прессе пишут правду,тем более,когда смотришь на площадь Куликова поля в Одессе,где на асфальте лежат цветы,посвящённые людям,которых живьём сожгли фашисты.А чей это был заказ,чтоб спровоцировать Россию,Вы правильно указали.Жаль не выложили фото американской(по-моему баронессы)с лицом дауна.С уважением.
Что-то красивых слов для этих личностей подбирать не хотелось. К тому же, с каких это пор образы Р. Киплинга и И. А. Крылова стали считаться достоянием жёлтой прессы? Вы так ведётесь на чьи-то комментарии? :smile3: Благодарю Вас.
У меня просто нет слов, нет никакого понимания того, что происходит в этом мире! Сегодня целый день плачу от бессилия и сочувствия бедным одесситам. Почему Израиль молчит, словно языки в одно место засунули? Всегда, только затронут еврея где-то в мире, такой хай поднимают, а сейчас, когда в изюминке еврейского мира Одессе расцвел фашизм, - молчат! С добром, Ольга
Я не буду говорить о конкретных национальностях, Оля. Но принцип: "Моя хата с краю" - всегда развязывал руки подонкам. В этом стихотворении мне не хотелось плакать: мрази наслаждаются слезами своих жертв. Я взяла в руки словесный кнут.
Свет,сильное стихо и правильное.Рвут на куски славянскую страну...Югославия перестала быть славянской страной и теперь в кабале у запада,и ни как не может вырваться из их когтистых лап.Теперь Украина...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Одного некоторые никак не могут понять: познавший кровь и безнаказанность - не остановится. Потом возможны только два варианта: либо зверь загрызёт своих хозяев, либо его придушат и выбросят на помойку. Пока ни хозяева, ни зверь об этом не задумываются... Спасибо Вам, Лариса. :flower:
По-моему, Украине светит второй вариант...Без Юго-востока она им не нужна.А Хлопцы вряд ли сдадутся.И Хозяин уже перестал финансировать зверей. Возврат финансирования состоится только при возвращении Юго-востока.Вот зверь и пошёл в атаку.Всех благш!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Я бы Обаме сейчас пририсовал одну штукенцию. И эта тоже... А то все Меркель, да Меркель. Ни куда она не денется. Что ей Обама скажет, то и будет лизать. Стих - стоящая вещь. Здорово!
Ну дык, про Меркель видно невооружённым глазом. Спасибо, Володя. :smile3:
да. так оно и есть. сатанинские у них мозги. сильное стихотворение. а вы знаете в одноклассникахкто кто то выставил стих,такой же злободнеыный, я вам его скину. Прочитаете? За окошком дождь и град. Это Путин виноват!Кошка бросила котят — Это Путин виноват,Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доска У несчастного бычка,Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино, Наступили вы в г….ноУ любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ — Это Путин виноват!Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!Куча под столом г….на Это Путина вина!Засорился унитаз — Это Путина приказ,Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков!По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.Это Путин — ох и ах!Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!В темя клюнула ворона? — Это — юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? — Это Путинский СпецНаз.Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля!Если верите в такое -Это просто паранойя!
Русские для США всегда и во всём виноваты, потому как супротив них идти смеют. :grin:
на этой фотке Меркель немного смахивает на Владыку Сидх. Чёрный капюшон на голову, молнии из пальцев рук и очумевший от радости крик:"Влаааасть!Абсолюююютная... влаааааасть!")) Нормальный стих.
Диагноз-то один. :wink:
Ай, красава!