Перейти к основному содержанию
Мне лично уже надоело смотреть
Мне лично уже надоело смотреть на ошизевшее население Донбаса. Гибнут наши солдаты,волна бандитизма захлестнула регион. Пытают и убивают людей,грабят и отбирают машины и собственность. А население вместо того что бы объедениться против уголовного шобла сидят по домам в ожидание,что само рассосётся.А стоит ли убыточный и дотационный Донбас этих жертв?. Моё личное мнение,что тнужно отделить Донбас от Украины по примеру Приднестровья. Пустть балдеют под правлением Путина и кричат слава самим себе. Крым уже начал чувствовать на себе "прелести" Российской действительности.Надо заблокировать регион и прекратить любые выплаты и поставки продовольствия и медикаментов. Пусть это берёт на себя Путин. Руку которая больна гангреной отсекают что бы спасти весь организм. А то население которое сидит пасивно дома,получит то чего заслуживает.То есть,-Коррупцию которая в разы больше чем при Януковиче,ОПГ и девяностые,и бесконечные трупы.трупы,трупы.... Хавер - Шевченко Сергей.
Наравне с террористами в пытках участвуют и российские "журналисты", - замсекретаря СНБОУ Сюмар Люди, которым повезло выбраться из «подвала пыток» рассказали, какой ужас им пришлось пережить.Об этом пишет Преступности. нет."Один сидел за разговор на украинском. Второго пытали за анекдот о георгиевской ленте. Допрашивали ежечасно", - рассказывает очевидец.Пока на баррикадах сепаратистов Славянска ждут мифических бандеровцев и "правосеков", которые придут и будут убивать и истязать русских, настоящие зверства происходят в нескольких метрах - в подвалах захваченных зданий.Заточение и пытки происходят в трех местах - в бывших зданиях милиции, горисполкома и СБУ. Попасть в последнее - самое страшное. А это видео о пыточной РОССИЙСКИХ ПАТРИОТОВ...ТАК сказать БЕНДЕРЫ тут тухнут по сравнению с мирными освободителями Украины...https://www.youtube.com/watch?v=nYAxRzNnF08#t=36
Хавер,пытки в подвалах это признак беспомощности непрофессионалов.К счастью,русские спецслужбы достигли такого уровня профессионализма,что выполняют задания даже без личной неприязни.Этот натовский компот,которым тебя поят,явно не из наших фруктов сварен.А Донбасс да,пора освободить от навязчивой воли хунты.Он же дотационный.Крым тоже дотационным был.Не буду даже уточнять что ты считаешь на Украине не дотационными регионами,поскольку вся ваша надежда на милосердную помощь МВФ.Россия знает что это такое,а вам удавку на шее еще только предстоит ощутить.Ну-ну.Сдаваться,так с потрохами,заграница вам поможет!))Только запомни,что именно деятельность МВФ и оставляет за собой воронки-порталы в виде олигархов и буйный бурьян оголтелой коррупции.Добро пожаловать в демократическую Европу,Хавер!А мои слова ты еще вспомнишь,уверяю тебя.Если,конечно,не растеряешь последние остатки мозгов,способных хоть что-то анализировать.
Голодная кума Россия залезла в сад; В нем винограду кисти рделись. У Путина глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные, как яхонты, горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целый, Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен - ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь".
:wave1:
Звучит логично. Однако больно...
О, ты уже на Донбасс переключился! Давно не заходил к тебе и, думаю, не много потерял. Когда же ты угомонишься?