Перейти к основному содержанию
ГРУСТНАЯ ДЕВОЧКА ДУША
Грустная девочка ДУША Плачет на груди больного сердца. Ей так захотелось рассказать, Что скрывает потайная дверца. Все ушло, и счастье, и любовь. Зябким, ранним утром.На рассвете. Хлопнув дверью, распахнув окно, Вдруг влетел колючий, зимний ветер. Стало тяжело дышать и жить В этом оголдело-диком мире. Захотелось серым волком выть, В ставшей вдруг чужой, своей квартире. Что мне делать и куда идти Кому мне рассказать о всем, об этом. А сердце прошептало - "Потерпи..... Пусть все пройдет,пройдет и это." Грустная девочка ДУША Плачет на груди больного сердца... Кто поможет все растолковать, Чтоб ей в этой жизни не обжечься.
Слушай душечка,что скажет твое сердечко... :flower:
ну уверен. душа не может быть грустной .душа это что то великое, а великое может быть только сильным. зачем грустить, не надо, с улыбкой по жизни как то проще, всем в мире не важно что у тебя за спиной. и душа человека в этом не виновата, сам человек в ответе за свои эмоции . извините если чем обидел
И! (так ритм ровнее, имхо) кому мне рассказать о всем, об этом. (без "а" по тем же причинам)Сердце прошептало - "Потерпи..... Всё прошло, пройдет и это."(и тут тоже самое)