Перейти к основному содержанию
прошение
я пишу просить прощенья, знаю. мне прощенья нет. слишком сладко угощение, чтоб просить у вас обед. мысли лезут. давят сильно, упустил я вас за зря. глупость, злость и так дебильно, чтобы бросить якоря. я пишу ,я на коленях, надо? я до дыр сотру. дай хотя бы умиление, без тебя душой умру. я был глуп, но я исправлюсь, лишь за карие глаза. я не прав, я в этом каюсь, у меня раскрыты паруса. в кровь собью я свои ноги, я держу путь за тобой. обобью я все пороги, я по жизни твой конвой. я готов на унижения, и ухищрения души. чтобы слушать твое пенье, под него уснуть в ночной тиши. я тебя не заставляю, то, что будет ты решишь . уже лежа умоляю, ты хотя бы напиши.
Вам сколько лет? Впрочем, для оценки прочитанного это не важно.
21 мне. для меня если читают это уже хорошо. в основном я здесь чтобы читать а не показать себя. уму разуму набираюсь так сказать. что то сложного пока не ищу
это было бы смешно, если б не было столь грустно. Когда наберётесь, искать и не придётся, на сложное зубы у стоматолога не просят.
вы совсем людей не уважаете или гордыня зашкаливает? или что с вами? у каждого свои мысли и каждый в праве излагать их как умеет. если вы себя считаете великим это ваши проблемы.а выслушивать вас в такой форме не очень приятно. что то не нравиться, укажите что, а так как вы делаете каждый может, вы просто самодовольный хам. извините за резкость но по другому не могу
Я уважаю людей за творчество, грамотность и уважение к русскому языку.
приличию учиться вам надо. стихи научились уже писать
:) что же не приличное вы нашли в моих словах под вашим текстом, если считаете свои слова, содержащие прямое личностное оскорбление, приличными?
Привет, мой поэтический друг, Виталий! Молодец, что начал публиковаться на нашем сайте... Здесь много интересных и умных творческих людей с удивительными строчками... Пока в твоих строчках чувствуется большая вера и убеждённость в написанное. И главное, ты будешь писать... и влюбляться, и снова писать! Бог тебе в помощь! Кстати, чувство умиление- нежное, тёплое чувство, трогательное до слёз... А читая твои строчки, до него ещё далеко с твоей возлюбленной... Сделай из этого вывод... С уважением, krutov.
спасибо большое
я привык писать не про себя. и эти строки тоже не про меня. у меня есть жена и глаза у нее зеленые, а эти строки я писал брату по его рассказам о его девушке.а здесь этот стих потому что хотел узнать понравиться ли ей эти строки, писал бы жене было бы совсем по другому. С уважением
Москва тоже не сразу строилась, главное, что вы пытаетесь. Не обижайтесь на критику, а просто учитесь. Для ошибок тоже смелость нужна, всё не так уж плохо. Главное, верьте в себя, всё получится! :wink:
спасибо вам на добром слове. я именно для этого тут. вы не стесняйтесь критикуйте поверьте мне это необходимо.
я пишу просить прощенья, знаю. мне прощенья нет. слишком сладко угощение, чтоб просить у вас обед. мысли лезут. давят сильно, упустил я вас за зря. глупость, злость и так дебильно, чтобы бросить якоря. я пишу, я на коленях, надо? я до дыр сотру. дай хотя бы [вдохновенье], без тебя душой умру. я был глуп, но я исправлюсь, лишь за карие глаза. я не прав, я в этом каюсь, Я ЗА ВЕТЕР В СПИНУ - "ЗА". в кровь собью я свои ноги, я держу путь за тобой. обобью я все пороги, я по жизни ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. я готов на унижения, и ухищрения души. чтобы слушать твое пенье, ТОЛЬКО - ЛЮБА - НЕ ШУРШИ! я тебя не заставляю, то, что будет ты решишь . уже лежа - УМИРАЮ, ты хотя бы напиши. __________ И снова: я пишу просить прощенья, __________________________ Честно, положа руку на сердце, ерничать не хотелось. Хотелось помочь... может быть подправить текст, чтобы видно стало (что к чему)... НЕВОЗМОЖНО. извините -- Впрочем... По здравомыслию, там где у Вас нечто между "чтобы бросить якоря." И "у меня раскрыты паруса." Ищите свою музу. Где-то=ам она застряла и корлупается (там). [убереите из комментария не существующее в языке слово]: все, как еще помочь не зна-а-аю.