Перейти к основному содержанию
Собеседнице Марта
Собеседнице Марта, что капля — слеза ключевая и стекает по тропам короткой весны, повторяя во сне: «Я живая, ты помнишь? Живая!» Почему же я — мёртвый, но чувствую нёбом дожди.
Молодой человек, мой Вам добрый совет: определите прежде всего для себя, значат Ваши оценки что-либо или нет, а после этого дорожите ими.
В каждом рисунке - солнце;)
Довольно поэтично звучит стих, особенно последние строки, но первая очень уж тяжела, Вилкомир, для восприятия. Просто залипаешь в самом начале и потому не уверенно читаешь дальше, вместо того, чтобы разом хапнуть всей поэтичности, так сказать и впечатлиться
Благодарю. Пожалуй, предлог был лишним.
Во, как я запаздываю..и вчера успела только копии снять стихов, чтобы прочитать уже на работе! Этот стих выделяется из последних трёх..в нём живая поэзия, в каждой строке её пульс! Люблю такие стихи, необъяснимо..вроде и счастья не приносят, а прикосновение к чему-то настоящему, к твоему чувству есть! Не знаю..в десятку оценивать стих нелепо..
благодарю, Варя.
Слушайте, а вот это уже очень глубоко и надрывно. Меня правда тронуло. сэр Алекс...
Сэр Алекс, вы меня ставите в неловкое положение, порой. Если Вас "правда тронуло", то "глубоко и надрывно" мне напоминает о "литературных шахтёрах", которым не суждено выйти на поверхность. А.Н.