Перейти к основному содержанию
Ну, зачем я стоглазая
Ну, зачем я стоглазая, Будто в злую годину Всех пугаю проказою И лечу пуповину? Как слезина заразная Давит исподволь спину, Так и топь непролазная Рушит нашу плотину. Мне б не спутаться в речии На хребтине моленья: Разжигаются печи до - До людского свеченья. Бьют осколками стены ду Душегубного рая, Сине-жёлтыми венами Кровь как ливни - сырая.
Ваш андеграунд, я извиняюсь, Как на болоте огоньки. :shock:
)) Ну, да..в семье не без урода!
Варя...а зачем вы стоглазая? настроение есть, но ничего не понял..эксперименты!
"Когда б Вы знали из какого сора.." Вчера иду с работы, а передо мной мужчина, вполне такой ухоженный и вдруг вижу, как он бросает под ноги какой-то листочек, обёртку..в общем мусор! Я прямо внутри себя одёрнула: зачем ты всё замечаешь, вот стоглазая..вспоминаю, что разруха у нас в головах..чувствую себя неуютно, а мужчина - нет, этот жест у него привычный! Зачем я стоглазая..сама не знаю, так случилось в жизни) ))Остальное - эксперименты! Спасибо, Валерий!
Во... задвинула! Варя, умница, так их... сделай! Полный восторг и восхищение!
Спасибо, Володя!
ну, зачем я стоглазая? и глаза все - глазищи. это наглость безглазая. а у совести - тыщи:) это лживость безгласая, да бесслухая лень. стороною прошла бы я... только я ведь не тень.
Всё верно, Наташа! Беспокойные души реже спят по ночам, прислушиваются к изменениям в мире. Украина не даёт покоя, душа переживает за мученические испытания народа.