Перейти к основному содержанию
ONLY YOU
Любовь, любовь, как много в этом звуке Огня и силы, боли и разлуки. Ее воспели древние поэты, И в наше время сложены прекрасные куплеты. Она бывает первой, бывает и последней, Еще бывает тайной, сумасшедшей, страстной. Откуда и когда она приходит? И сколько же чудес с ее приходом происходит! Никто не застрахован от стрелы Амура, Сражает Купидон, кося всех наповал. Нет возраста, ни чина для него, Похоже вот такой стрелой он и в меня попал. Когда я понял это, было уже поздно. Все завертелось, закружилось в голове, Одно лишь имя слышалось повсюду мне, И днем и ночью были думы о тебе. А каждым утром, я желал тебе удачи, А вечером - "Спокойной ночи, сладких снов!" Но ты не замечала мелочей таких, иначе, Я б видел больше благодарных слов. И все равно, хочу сказать тебе СПАСИБО, За сказку ту, что подарила мне, Не думал я, что можно так влюбиться сильно, Ни разу в жизни, не прикоснувшися к тебе. Мне приносило радость, просто так сидеть у монитора, И видеть, что на том конце, сидишь и ты. И чувствовать тебя не виртуально, а реально, Тепло души и грусть несбыточной мечты. А этот стих - мой маленький тебе подарок, Что я могу еще такого сделать для тебя? Нет у меня ни виллы, ни дойчмарок, Лишь чуства, исходящие из сердца, так тебя любя.
как это прекрасно. напомнило смс моей жены по среди белого дня . "не нужны мне миллионы денег дачу на мальдивах и айфон, кроме тебя мне ничего не надо" вроде мелочь такая, а как приятно.на всю жизнь память
рад, что тронуло душу))
Случается такое раз в судьбе, Дано не многим испытать его - То чувство, что живёт сейчас в тебе, Само Подарок. Береги его.