Перейти к основному содержанию
Путь мужчины
Путь мужчины к сердцу любимой женщины Начинается от матери, в детстве. В столетиях проторен, но не известен. В светофорах надежд на перекрестках ошибок. Но он один и другого нет. И лишь в конце его ждет Он, который дал все и спросит за все, Что было утеряно по дороге.
Вероятно Вы правы, Сергей. Спасибо.
Что было утеряно по дороге... Да.
Путь мужчины к сердцу любимой женщины Начинается от матери, в детстве. В столетиях проторен, но не известен. В светофорах надежд на перекрестках ошибок. Но он один и другого нет. И лишь в конце его ждет Он, который дал все и спросит за все, Что было утеряно по дороге. (с) Честно говоря, досадно читать подобное, тем более от Сенатора сайта. Не секрет, что не так много Авторов, публикующих не регулярные в классическом смысле произведения. Данная публикация, на мой взгляд, явный пример того, когда человек берётся "не за свои грабли". Что ж, поясню: 1. вербальное звучание ритмически читаемо, но отсутствуют "петли", на которых возможно подвесить это полотно, дабы проступил поэтический рисунок; 2. Смысловое содержание трещит по швам даже от поверхностного взгляда, пока пояснять "почему?" не буду... 3. В образном смысле - полный провал, если не заметить "Надежд" в "Сфетофорах"...
Эвфуизм (словоблудие), прикрывающий отсутствие мысли и смысла вышесказанного за псевдонаучностью недосказанного.Этакий пьедестал для Наполеончика.Вся эта писанина напоминает речитатив дам уездного города N по Гоголю. Мусор сайта!