Перейти к основному содержанию
Прошло немало лет... Из "Мемориал любви" ...
Прошло немало лет как ты ушла навечно, физически ушла в заоблачный туман. Но постоянно как-то ты щедрую сердечность, любимая, оттуда безмерно даришь нам. За это благодарны тебе и я, и дети. По-прежнему мы любим, любя, боготворим. Единственный ты Бог для нас на целом свете. Для нас авторитет твой всегда неоспорим.
Здравствуйте, Исаак, должен признаться Вам, что в отношении Ваших многих опубликованных стихотворений моё мнение являлось бы одновременно и честностью, и кощунством. Согласитесь, это не очень справедливый выбор перед читателем, на которого имеет право каждый автор. с уважением, А.Н.
Если откровенно, то я не всё осознал в Вашем признании. Никак не могу представить слитые вместе кощунство и честность. Моей прямолинейности мышления такое видится нелогичным. Если сочтёте возможным, то поясните свой постулат.
Ничего страшного, Исаак, перефразируя давний стишок, скажу, что "смеси разные нужны, смеси всякие важны":) Что касается вашей "прямолинейности", в том нет сомнения, как в любимой мной школьной тетрадке. с теплом, А.Н.
Смесь, состоящая из честности и кощунства, - это что-то из ряда вон выходящее. Алогичность зашкаливает, выходит за все возможные рамки. Следите за ходом своих мыслей, Анатолий! Порою они очень далеки от здравого смысла.
Очень проникновенные стихи, Исаак Иосифович! Сколько в них душевного тепла, света и... скорби!.. Спасибо за прекрасные стихи! Спасибо за творчество!!! С глубочайшим уважением, Александр.
Тронут Вашим душевным откликом... Большое спасибо!!!
Бесконечно трогательные, проникающие в душу, слова... Спасибо Вам, уважаемый Исаак. С уважением, Андрей.
Большое спасибо Вам!
:flower: