Перейти к основному содержанию
Побудьте, хоть денёк моим кумиром!..
Побудьте, хоть денёк моим кумиром! Вам эту роль исполнить - чепуха. Пролейтесь светом. Зазвучите лирой, Мелодией, изяществом стиха. Я стану вашим взором восхищаться. Походкой лёгкой, мягкостью руки. И непривычно длительно прощаться, Всем правилам и нормам вопреки. Побудьте, хоть денёк! Ну, что вам, право? Немного просит грешная душа. А почести, признание и слава Сегодня мне не стоят ни гроша. ЧИТАЕТ АВТОР: http://www.chitalnya.ru/work/1047443/
Ох,кажется мне,не снизойдёт он к Вам со своего пьдестала...Да и стоит ли вымаливать эту милость?..Если,конечно,это не Господь Бог...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Ваше сопереживание моему ЛГ очень трогает.))) Спасибо.
Побудьте хоть денёк моим кумиром, Мой враг. Почему-то возникло такое... :smile3: :flower:
Очень любопытная ассоциация.)) "Любой человек - мне не друг и не враг, но каждый - учитель." Спасибо, Светочка. :flower:
Изящный стих и выдумка славная, но с придуманным героем можно и так: Я выдумала Вас, мой милый - Приказываю: стать моим кумиром! :wink:
Анатолий - Вы гений! Читаете всё, что между строк. :flower:
Маш, все здорово! Читается, как по маслу и... образ кумира к мыслям которого так искренне стремишься.
Спасибо, Володя. :flower:
Маш, прими мои аплодисменты! Очень трогательное стихотворение-посвящение. С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша.
вернулась к стиху... вспоминался... очень хочется любить и восхищаться (ведь любовь - прежде всего восхищение:) но только совсем не денек... просто есть надежда, что восхищаться и принимать восхищение обеим сторонам понравится:) давайте восклицать, друг другом восхищаться... высокопарных слов не надо опасаться:)
Конечно, Наташа. Всегда теплится надежда на что-то большее.