Перейти к основному содержанию
ВОЙНА
ВОЙНА "Путин призвал производить все для российской оборонной отрасли только на территории РФ После недавнего заявления о возможном переходе на импортозамещение в оборонно-промышленной отрасли из-за введения санкций против России в связи с событиями на Украине президент РФ Владимир Путин снова вернулся к этой теме. …"Нужно будет соответствующим образом скорректировать работу наших научных школ, самым внимательным образом посмотреть на то, как у нас строится работа по НИОКРам, по НИРам, нужно будет потеснее работать с Академией наук", - сказал президент, призвав в ближайшие три дня участников совещания поработать также активно, как это делалось в ноябре прошлого года, когда глава государства провел целую серию подобных совещаний." ***************************************************** Русский у нас Президент, русский. Крепок задним умом! Это какой же петух его клюнул, что он так поумнел? Вроде и не он Армию рушил последний десяток лет. Вроде не он «заприватизировал» нашу промышленность так, что от неё остались рожки да ножки! Ладно:лучше поздно, чем никогда, но это нам будет очень дорого стоить. Так что нужно «роток на замок» и шпарить «пушки вместо сала», помалкивать о железной удавке ЖКХ, неподъёмной для народа медицине, и разваленных образованию и науке. Сейчас мы будем держать язык в заднице, опасаясь «Томогавков» и прочей сволочи, умеющей залетать к нам прямо в окно. Согласитесь, что это не лучший выход, но другого у нас нет! Пахнет войной,"Господа присяжные заседатели!"
Вопрос непростой. Все отмалчиваются, как будто не по ним звонит колокол... Хата у каждого скраю... Оттого и бомбят то Югославию, то вот уже Украину обстреливают наёмники. Там уже и до Москвы недалече... Молчим в тряпочку, господа литераторы. Пока не накроет снарядом, будем молчать. Где-то говорят, конечно. Есть смелые люди. А Путин в данном случае на высоте. Америка зуб сломает на России, как это было и с Наполеоном, и с Гитрелром. Но без жертв, наверное, больших, не обойдётся... Думаю, Америка такими войнами пытается косвенно численность населения земли регулировать. Но этот регулятор может привести к тому, что никого вообще в живых не останется. Всё же мы - ядерная держава, можем и ответить, когда терять станет нечего...
Всё это так! Дакже крыса, загнанная в угол, становится опасной! Но в армейских операциях НАТО не имело больших потерь, благодаря передовой технике, а нам опять воевать "живой силой". А её у нас всё меньше и меньше стараниями рыночных властей. А о том, о ком вы говорите, что он "на высоте", один из этих рыночников. Что-то не ждётся ничего хорошего.