Перейти к основному содержанию
кто не любил
Мне жаль глупцов, что не любили. Кто не любил - острастки чувств не знал, Не восхищался с истиною силой, Не дорожил, по-настоящему, не ждал. Не мерил дни столь истиной тоскою, Не чувствовал биение в груди У той, что будет называть своей женою, У той, что с ним, и ей плевать что впереди... Кто не любил - не ведал истеного страха. Страх истинный - когда не за себя, Это когда ты все готов сложить на плаху, Ради того, чтобы она была жива... Кто не любил - тот искренне не злился, Не ненавидел, не кричал до хрипоты, Словами воздух накаляя, чтобы искрился, Ломая мебель и хватаясь за ножи... Кто не любил - цены не знает Такому слову как «прости». Оно огромный смысл приобретает, Куда важнее неба и земли... Кто не любил - тот зря потратил годы, И пусть вы скажете, что автор не в себе... Кто не любил - не понял вкус свободы. Его поймет лишь тот, кто был на поводке. Скажите мне, глупцы, что не любили, Не испытав палитры этих чувств! Вы точно в том уверены, что живы?! По мне вы - трупы, только тени. Ваш мир пуст...
А кто не любил? Все любили...Только Любовь у каждого выражается по-своему,в зависимости от темперамента и других субъективных факторов. Виталя,1)поправь опечатку:Кто не любил - не ведал ИстИнного стараха; 2)Страх истинный - когда не за себя, (ЭТО)Когда ты всё готов сложить на плаху... Я не случайно взяла "ЭТО" в скобки, если убрать, то сбой уходит.Пожалуйста,попробуй вычитывать свои стихо вслух,сбой сразу даст о себе знать и ты сможешь его исправить до печати.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Лариса, а стих-то стоит того, чтобы его порекомендовать, если не оглядываться на ошибки. Как считаешь?
Да,Fil,а кто против? Вот почитает вслух,доработает малька и вперёд!Я же не на все сбои ему указала...У хлопца взгляд на мир правильный,значит всё будет Хоккей! :laugh: Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :wave2:
И все ошибки прямо замечаешь! :laugh:
Да,замечаю и стараюсь поддержать...Сам знаешь, не в первый раз бьюсь за молодёжь.И за тебя билась, и подсказывала, и корректировала,вспомни...Вот то-то...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Спасибо! Было такое! :laugh:
О,кей :smile3: :wave2:
Очень хороший и правильный стих! Да, ошибки я тоже заметил, но ничего - всё приходит с опытом! С уважением! :smile3: