Перейти к основному содержанию
Не признаю...
Не признаю искусственных цветов. Пусть даже сделаны они весьма искусно, Прекрасно выглядят, благоухают вкусно... На чей–то вкус. А на него, как и на цвет, Единодушие найти надежды нет. Искать его я, право, не готов. Не признаю напыщеных речей. Не обнаружить в них естественного слова. Фальшивым пафосом сведут с ума любого, Кто сохранил хоть каплю здравого ума. Слова понятны. В целом речь — сплошная тьма. И лживая насквозь. До мелочей. Не признаю искусственных людей. Хотя, на первый взгляд, они — вполне живые. В них нет души. Они — цветы. Не полевые, А рукотворные, в них жизни ни на грош. Слова искусственных людей — пустая ложь. Всё лживо. От поступков до идей. Не признаю искусственную... жизнь... ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1050868/
Приемлем лишь для тех искусствопад, Кто сам обманываться рад.
Наверное, так и есть, Николай. Спасибо! С уважением, Андрей.
Андрей, ты, с легкой руки, направил меня, как и Нина на Совдеповские воспоминания. Сколько мне пришлось докладов, в свое время, написать... уму не постижимо. Сначала в комсомольской организации, затем в коммунистической. Помню самый свой первый доклад: молодой мальчишка (в армии) написал своими словами все, что думаю, как воспринимаю... бац по рукам. - Ты, че бездарь!? Тебя, чему в школе учили? Так, запоминай: В свете решений... или, Как сказал в своей речи..., Опираясь на линию ... Горбачев - гласность, перестройка. Партконференция, Вова - уже матерый комуняка делает доклад: В свете решений ххy11 съезда КПСС... Сейчас смотришь репортажи из Северной Кореи. Бог ты мой, це ж наш клон. Много у нас было хорошего, но выстраданного самим народом, а не вождями со своей кучкой партийных активистов, который надолго заселили в наших умах чиновничье уродство, дебильный бюрократизм, безграмотность в своей наглой самоуверенности. Шось разошёлся... :order:
Володь, я тоже всё это проходил.))) Спасибо тебе. С уважением, Андрей.
да при чем здесь съезды? есть люди, которые просто сотканы из лжи...
Как же при чем, Наташ? Мне половину сознательной жизни втирали по мозгам, как нужно правильно жить, ни сколько не спрашиваясь. Людей полно, которые сотканы из лжи, никто этого не отрицает, но мне почему-то после строчек, которые написал Андрей, ударило по мозгам вот таким образом. Ведь, на основе этой дикой идеологии и я когда-то врал по честному и верил, что так оно и есть на самом деле. Извини, что влез.
Не спорьте ребята! Наташа, Володя — оба вы правы. И друг другу не противоречите, ничуть. Спасибо вам! С Теплом и уважением, Андрей.