Перейти к основному содержанию
Эх, бы свыкнуться
В заходящих лучах эротика Где до боли качает марево Я у шпилей органа готикой Восхищаюсь черешне-карево. Высотой навсегда беременна - Льются звуки громадней росстани И опять невозможно ветрена - Я легка своей зрелой поступью. Аромат - отгадай француженка! Ветер нежно целует грацию Снова в городе век простуженном Недотрога цветёт – акация! Эх, бы свыкнуться с состоянием – И успеть бы войти на Спасскую! Воздержание с обаянием… Лишь закаты смущают, ласкою.
Варвара! Ты, как поэт, в целом прекрасна.А главное не боишся быть откровенной в открытии своего, только тебе присущего, мира.Низкий поклон тебе за то, что ты есть!
Спасибо, Сергей! Хорошо, что есть Вы, кто читает, хвалит и ругает)) Без Вас всех не было бы и меня!
Здорово! Варя, оставайся всегда: невозможно ветреной со своей зрелой поступью! :love:
)) Спасибо, Володя!
Благодарю, Елена!
Замечательное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: Оценка:10
)) Спасибо!
+++: 1) Не слова - а кружево! :loveface: --: 1) Знаки препинания не расставлены; 2) ветрена и ветер близко поставлены. Может быть, слишком маслено. Если оценивать в общем, 9 баллов. :smile3:
)))))))))
до тебя далеко-далеко, высоко-высоко... ну, так что ж... может, это другим нелегко? я -беременна высотой. всем ветрам - облака вразлет, самолетам не знать стоп-кран. никогда тебе не соврет моей нежности океан.
)) Наташа, здорово ты написала! Я бы за такой стих двумя руками проголосовала..лаконично и с силой мысли ведь выдала!