Перейти к основному содержанию
Разминулись
Подружка эта,что с косой, и мне знакома. Играем в прятки мы порой, с названьем - "кома". То поиграет,то уйдёт... у ней заботы... Никак со мною не сведёт свои расчёты. И разминулись вы не зря, она спешила... Вот вашу встречу до поры и отложила.
Я уже сказал, что в таких случаях нужно делать. Ларис, вчера комп заглючил, а я ж мельком видел, что у тебя день рождения девятнадцатого, как и у моей ненаглядной. Мы за этой суетой забываем своих друзей поздравить. Лучше поздно, чем никогда. Всего-всего-всего и... от этой с косой по далее! :flower: :wave1:
Спасибо,Вова.Да, некогда мне с ней рассусоливать...У меня гости каждый день.Вчера - друзья,сегодня старший сын с женой,завтра старшее поколение/мама+свекровь/,в субботу младший сын с женой + племянница+ сестра из Питера...А я у плиты,как у мартена(слушай, хорошая идея к стихо)! :laugh: Какие уж тут косы,блин,когда день рождения неделю празднуешь.Одно спасает - спиртного не пью, а то ведь и спиться можно на фиг :laugh: И телефоны все разрываются и накаляются до красноты...Поздравлять начали аж с 18-го числа,а когда закончат - не знаю...Так что помирать нам рановато. Всех благ!С солнечным лучиком,:smile3:
Благодарю.С солнечным лучиком, :smile3:
пусть она идёт себе, скатертью дорога, а у нас добычи нет и свои все дома )
И это правильно,Эви!Нам и без неё не скучно!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Не голодна ещё, играет с мышкой, Куснёт - и тут же даст ей передышку. Но коль решит, что вот - пора пришла, Кирпич на голову - и все дела. :frown:
Точно,Света. :laugh: Но можно и попроще:уснул и не проснулся. Спасибо за экспромт.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Спасибо,Наташа.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
И дай-то Бог, чтоб навсегда разминулись... Или ооооочень надолго.) С Теплом, Андрей.
Спасибо,Андрей.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Ничего, она сама когда-нибудь споткнется И на косу свою нечаянно навернётся. С уважением! :smile3:
Дай Бог, чтобы эта подружка тебя не коснулась...На Украине косит народ...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: