Перейти к основному содержанию
В чьей-то низменной игре...
"...Даже под знаменем "Свободы" Живые нити не порвут!" (Ф. Онищук) Клинок отточен. Чёрной лжи клинок. Какая сила - ложь! Где правда? И не разберёшь: Всяк вывернет сюртук, как хочет. Друг. Или - недруг? Кто же нас морочит? Бесстыдство масок И море сказок. На ножи Зовут народ в долину, Сидя На горе. Мы выстоим? Прорвёмся? Иль в обиде Погибнем В чьей-то низменной игре?
революционно так агитационно) хоть и с сомнениями
Вот только - не революционно, Оби... :smile3:
контрреволюционно)
В том-то и дело, что не нужно людям революций. Ребята, давайте жить дружно!
Нужна-нужна, просто не всем
У телеэкрана Знак вопроса вотще (напрасен). Мир до чертиков прост, ясен. И когда говорит Вася – верю только ему, Васе! Только, право, беда, Маня, Видно съел я какой дряни? Ведь когда говорит Ваня – верю только ему, Ване! Владимир Мисюк
Скоро вообще верить перестанем... Всем... Спасибо, Наташа. :smile3:
Света,отличное стихо. Всё меньше верится, с годами, В те игры, где играют нами... Бесстыдным маскам мы внимаем, щюря глаз, И свой ответ на каждый их указ... Известно: голь на выдумки хитра... Лазейки мы найдём, мы мастера... В любом законе дыры есть у нас И выход мы найдём на раз... Здесь власть,а здесь народ... Взрывной,однако, бутерброд... Нет веры и терпенье на пределе... Так и живём, вот в этой канители... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Благодарю Вас, Лариса. :flower:
Света, я понял о чем ты... думал на эту тему. Да и с тобой же недавно разговаривали. Стих сильный, стильный, классный, безупречный. На литературном сайте, именно так, мне кажется, и должны решаться злободневные задачи. :flower:
Спасибо, Володя. :smile3:
Я думаю,что погибнет,и очень много погибнет,пока кто-то не сообразит,и не скинет тех,кто на горе.Но практика и житейский опыт говорят,что гора долго не пустует,и всё повторяется.
Ведётся человек на провокации... :frown: Благодарю Вас, Владимир.