Перейти к основному содержанию
Всё меньше верится с годами...
Всё меньше верится, с годами, В те игры, где играют нами... Бесстыдным маскам мы внимаем, щюря глаз, И свой ответ на каждый их указ... Известно: голь на выдумки хитра... Лазейки мы найдём, мы мастера... В любом законе дыры есть у нас И выход мы найдём на раз... Здесь власть,а здесь народ... Взрывной,однако, бутерброд... Нет веры и терпенье на пределе... Так и живём, вот в этой канители...
Чет, здесь никак "И свой ответ..." Согласен, что живем вот в этой канители... Другой нет - наша жизнь. :spineyes:
Всё так,Вова.Они нам указ,а мы, прищюря глаз, говорим: - Будем посмотреть...И большинство указов,так и остаются указами на бумажке...А ты говоришь -не так...У нас народ уже до того выкручиваться из любых ситуаций привык,что никакие указы не помогут.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
О чем речь, Ларис, Я, например, отказался от государства. У меня оно свое. Шутка конечно, а может и нет.
Как только научишься жить,так сразу и жизнь заканчивается...
Такова жизнь,Николай.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Отлично,но прочитал последнюю строчку и вспомнил анекдот про 2-х глистов,где сын спросил о червяках в яблоках,и получил ответ о непонимании слова Отечество.Я был заграницей и скажу честно-мы живем вместе с героями анекдота.Да,сейчас эпоха разрушений и хаоса,но вспомните советские ГДР,Венгрию,Болгарию.Везде жили намного лучше нас.Нам говорят и в Америке много бомжей,а вы считали сколько у нас людей получают зарплату ниже прожиточного минимума.Они жалуются,но их не слышат,т.к.Путин озвучивает средние цифры,сравнивая депутата (420т.р) и уборщицу в больнице(7т.р.)И у нас всё хорошо
Везде хорошо,где нас нет...Но родное всё равно ближе...поэтому душа и болит.Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Привет,Ларисочка!Это ты?! Салям алейкум. Вижу все пишешь, но уже по другому. Рубаи забыла, как и меня, видимо. Сложна штука жизнь.Эх,пойду напьюсь с горя водой родниковой :tongue2: :flower:
Фред,радость моя!Только вчера тебя вспоминала,перечитывала наши с тобой Рубаи...Думаю, где ты,что ты?Я так рада,что ты опять с нами!Это самый лучший подарок на моё день рождения! Если с другом расстался и вести ты ждёшь, Не печалься, надейся - его обретёшь! И чем дольше продлятся часы расставанья, Тем при встрече ты радости больше найдёшь! Я ведь, целый год, вообще ничего не писала...Тоже только недавно вернулась.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :cheers: :wave2:
Даже там, где власть называется и считается народной, весьма далека от народа, как такового. Кухарка, научившись управлять государством, перестаёт быть кухаркой и забывает о том, что когда-то была ею... Спасибо, Солнечная. С Теплом, Андрей.
Это точно.Забывают очень быстро кем были,когда пристроются у кормушки.Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Я люблю свою Родину, но ненавижу государство и ментов. Вот как-то так. С уважением! :smile3: