Перейти к основному содержанию
Взгляни, как лихо лже Мессия...
Взгляни, как лихо лже Мессия, Ботоксный лже Наполеон, Сатрап провинции "Россия", Ведет славян в Армагеддон!
Даёшь в президенты Борю Моисеева а в кутные ему - автора опубликованного текста.
Да нет, простыми честными перевыборами и даже полной сменой правительства уже ничего решить нельзя. Ситуация зашла беспредельно далеко. Тут надо ломать на корню вообще всю вертикаль власти, а это только революция, которой непременно будет сопутствовать вторжение НАТО. Только одновременная революция во всем мире может спасти дело. Но она непременно будет, эта революция, только гораздо позднее. Нашему поколению этого уже не увидеть. Что я хотел сказать этим стишком? То, что Россия была просрана Сиону безвозвратно в 1991 - 1993 годах. И ныне, она лишь провинция мировой Сионоимперии. Как была, так и остается, увы. А все эти горячие ура патриотические речи, так ить артистов хороших наняли! Лохотронщики занялись русскими на высокопрофессиональном уровне, так что готовьте уши для лапши! Зачем Мировой Сионоимперии междоусобные войны между провинциями? Так, о перенаселенности, о Золотом миллиарде читали? Вот затем и нужны. "Буцефал двоих не вытянет"
Лимиты России на революции исчерпаны.А идею Золотого миллиарда думаю,что скрытно исповедуют многие представители мировых элит,не исключая и нашу.Поживём увидим.А может лучше и не увидеть,благо,что седьмой десяток.(
Все верно.В 91-93 их годах мы были оккупированы,держава пала и перешла под внешнее управление.Тогда же и должность президента России была прописана,как должность исполняющего волю Вашингтона,или проще говоря,гауляйтера.Но Путин отличался от других гауляйтеров тем,что приходил со службы домой и не плющился перед телевизором,а шел в гараж и мастерил ракеты.Запускал,-они падали.Но делал снова и снова.Пока однажды не подумал,а стоит ли мне слушаться Обаму,когда из под моих стамески и рубанка выходят столь безупречные ракеты?...Вот примерно с таких азов нужно переоценивать новейшую историю России.
Вау,чего деется-то!Путин до лже Мессии дорос... :laugh: Питерская мафия в фаворе,страной правят одноклассники -давно и всем известный факт.Поэтому и веры нет у народа во все эти выкрутасы.И, тем не менее, Путин войдёт в историю,потому что Крым вернул России.Но народ у нас покладистый,мирный - долго запрягает,да быстро едет... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: