Перейти к основному содержанию
Рубаи - 61
Если с другом расстался и вести ты ждёшь, Не печалься, надейся - его обретёшь! И чем дольше продлятся часы расставанья, Тем, при встрече, ты радости больше найдёшь!
Теперь стало легче. Спасибо за теплое рубаи. :flower: Как ты? Птичка мне весточку принесла. У тебя День рожденья?! Поздравляю тебя,солнце, мой сердечный друг и желаю здоровья,любви и творческого запоя. И самое важное, чтобы я тебя не покидал больше, как и ты меня. :kissing: :flower: Обнимаю тебя сестричка!
Я всё ещё День варенья/рожденья/ отмечаю,с понедельника.В субботу завершающий этап...А ты где: в Турции или всё ещё здесь?Как жена и девочки?Я надеюсь, у тебя всё в порядке!И надеюсь,что ты будешь появляться почаще.Жду твоих Рубаи,стихов...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Нет, пока в Батуми. Занялся цветочным бизнесом, пока глухо, как в танке.На Конгрессе композиторов - шахматных,получу мастера по шахматам и стану международным судьей.Мальчик мой, талантливый пианист, старшая девочка учится в Москве,РУДН - второй курс,дочурка - средняя в школе учится.Думает,кем быть :spineyes: Проблем много,долгов ещё больше,но радуюсь,что жив и здоров,хвала Аллаху.Вот и время нашел, вспомнил друзей.Вы все в моем сердце, поэтому я никуда и не уходил. :wave1:
Фред,слава Богу,всё более менее нормально.И в бизнесе всё у тебя наладится.Если у тебя сын талантливый пианист,может быть ему стоит поступить в консерваторию - открыть путь в международном смысле? Дай Бог,чтобы у него всё было хорошо. Сыновья - это наше всё! У меня старший женат 5 лет, младший только 5 месяцев,а я для всех - "мама",и для сыновей, и для невесток.Люблю я их чертенят, а они отвечают мне взаимностью.А дочка у меня с хвостом... :laugh: Кошечка,спасла от ротвеллера,в 2-х месячном возрасте,сейчас ей уже 8,5 месяцев.От меня ни на шаг не отходит и спит со мной... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
С Днём рождения,Лариса! С любимыми не расставайтесь...) :flower: :flower: :flower:
Эви,благодарю.День рождения длится с понедельника...Слава Богу, в субботу последних гостей, приму и оно закончится... А Рубаи я написала от радости,что Фред вернулся.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Вот, они какие, рубаи... :flower:
Вова,а какие? :laugh: Обыкновенные...Как продвигается празднование дня рождения супруги? Вижу, пока жив...и это радует. :laugh: Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Лучше бы умер вчера. :order:
Блин,Вова,ты как тот итальянец... :laugh: Он тоже после братанья с русскими сказал,опохмеляясь: - Лучше бы я вчера умер... Потому что похмелье плавно переросло в очередную пьянку. :laugh: Вот,Россия- матушка,твою маман - как говорил граф Шереметьев.Крепись!Всех благ!С солнечным лучиком, :wink:
Ларочка! Солнышко! Прости мою душу грешную, что не поздравила в понедельник! Очень редко захожу на сайт, да и то галопом по европам. Поздравляю с прошедшим радостным Днем! Пусть твои мечты всегда воплощаются в жизнь! пусть только настоящие друзья окружают тебя! И пусть у твоих близких всегда будет их светлый, СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК!!!!!! С добром, Ольга
Ольга,не переживай,моя дорогая!Я с понедельника праздную и закончится эта канитель в субботу,так что ты не опоздала. Спасибо огромное!И тебе,самое главное - здоровья, и всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower: