Перейти к основному содержанию
Друзьям
Вернулся друг и не наговориться... Нам есть, что вспомнить, и о чём сказать... Когда смогли мы так душой сродниться? Наверное, когда в стихах могли мечтать... Так, дай же Бог друзьям - здоровья и удачи! Пусть будет радостным их путь! И, пусть друзья, порой, и думают иначе, Но вместе постигают жизни суть.
Ээх,тернистый путь ,Ларис,априори, не может быть лёгким...
Может,когда друзья хорошие поддерживают...Эви,ну не писать же повторяясь:Пусть лёгким будет их нелёгкий путь... Я,признаться, в начале так и написала,но потом исправила.Как считаешь - что вернее? Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
я бы написала: пусть будет радостным их путь!))
Эви,оно конечно так.Но друзья они друзьями остаются и в радости и в горе.Когда горе они даже нужнее...Вот отсюда и появилась эта строчка.Хотя твоя - хороша,спасибо.Будем думать...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
хм,но в данном случае,ты же им свои пожелания адресуешь ..
Эви, убедила!Сейчас отредактирую.Спасибо ещё раз!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
:smiley-love:
Спасибо,Вова.И я рада.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Хороши стихи, позитива много. Спасибо за дружбу. :flower: :wave2: На время прощаюсь.Удачи Кстати: И, пусть друзья, порой, и думают иначе, Но вместе постигают жизни суть. Но вместе с кем или с чем? Разьясни тупому аксакалу :-)
Фред,чего объяснять-то?Сам знаешь,иногда спорим,дискутируем, но в спорах можно прийти к общему мнению - оно и является истиной для обоих сторон.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Я хочу сказать,Лариса,что две строчки логически и стилистически не очень согласуются.Подумай. Сейчас поссоримся и увидимся лет через пять :kissing:
Да,не будем мы ссориться.Это стихо написано просто на эмоциях,на радостных.Поэтому возможны недочёты.И, как можно спорить,если я с этими недочётами согласна и признаю их. :laugh: Не горячись:Но вместе продолжают жизни путь... - тебя устроит?Если да,то я исправлю.И все дела!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Дело не во мне. Мне хочется,чтобы стихи у тебя были очень хорошими.Пусть пока так будет.Я подумаю как исправить. Все пока. Береги себя :flower:
:wave2: :kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо,Ольга.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower: :wave2: