Перейти к основному содержанию
Для убийц, что узбек, что татарин...
Для убийц, что узбек, что татарин, им неважно, что я вот еврей. Ты своим был важней, чем Гагарин и чем Штирлиц намного верней. И порядочней, чем депутаты, в чьих словах и херня и буза. Над стихами, читал их когда ты, у тебя выступала слеза. И приехал в Москву ты учиться. Скромен был ты по жизни и тих. Став учёным, хотел отличиться и не думал ты вовсе о них, о накаченных, бритоголовых, защищающих Русь, как свой дом, и забить насмерть даже готовых на славян непохожих лицом. Безразлично – еврея, грузина, молодого или старика… Увидав тебя у магазина, аж заныла бандита рука. Арматурою били, ногами. Кто-то, молча, а кто-то орал. Захлебнувшись от боли словами, окровавленный, вскрикнув, упал ты с проломленным черепом сразу. А они, опьянённые тут, били, били, крича, что заразу- иноверцев в Руси изведут. Завтра, может, меня они встретят, иль кого из нацменов ещё, себе жертвою новой наметят и продлят своих подвигов счёт. С попустительства власти, конечно, с аморальных законов её. Русь, любимая мной бесконечно, обеспечь всем народам житьё! * Смотри статью: http://scepsis.net/library/id_2730.html
Написал бы что нибудь про Одеский дом профсоюзов.Или бздишь.А лучше о братьях арабах.Вот вдруг появится у них свой фюрер,опять драпнёшь за лучшей жизнью( может даже к страшным скинхедам), если конешно жив к тому времени будешь,русофильный ты наш.;)
Ну и что тебе сказать на это? Что ты моржовый, или что-то погрубее, по-шахтёрски? Ума нет ни палаты, ни палатки с майдана в твоём отклике. Дикая злоба, что моё мнение не совпадает с твоим, в твоих словах, но меня они не задели. И зависти у тебя целый загаженный подол. Это пошло и неумно.