Перейти к основному содержанию
Май
Не по–детски шутит май. По–взрослому. Нынче — пекло. Завтра — ливень, град. «Что за шутки?» — задаю вопрос... Кому? Сам себе. В чём май–то виноват, Коль весна резвится по обычаю? Мне, признаться, хочется давно, Плюнув на солидность и приличия, Выйти погулять. Через окно. В этом нет ни капельки зазорного — Прихоти у каждого свои. Просто в мае ночь стихами взорвана. Съехали с катушек соловьи. Аромат сирени и черёмухи. Дальних гроз ворчанье там и тут. И зарниц немыслимые всполохи Грандиозней, чем любой салют. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1058213/
Андрей, зарисовка хороша.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Спасибо, Лариса! С Теплом, Андрей.
Май - это неплохая компания для прогулок.
Весьма неплохая! Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
у нас сейчас гроза, первая в этом году:) очень смешные вороны, потешно каркают, охраняют своих воронят:) есть чему радоваться... хорошо, что твои майские ночи "взорваны стихами", Андрей... вспомнился "дежурный по апрелю":) и вроде бы я его не однажды в связи с тобой вспоминала:) есть в тебе эта высота... поэтому, наверное... с теплом, Н.
Наташа, от всего сердца тебе благодарен! С Теплом, Андрей.
Прям таки Левитан от поэзии. с уважением - Андрей
))) Спасибо, Андрей. С уважением, Андрей.
Любой май обычен до непредсказуемости. Всегда готовит нам какой-нибудь сюрприз. Сегодня виноград с абрикосом подморозил, негодник, а в прошлом году градом по грядкам прогулялся, паршивец. Но, он же май... Ему все позволительно, все простительно и разрешительно потому... потому, что он МАЙ! Андрей, удивительны твои всполохи. Здорово!
Май, пожалуй, самый непредсказуемый, самый сумасшедший месяц в году. Но тем он и хорош!)) Спасибо, Володя! С уважением, Андрей.
Красота!
Благодарю, Лесенька! С Теплом, Андрей.