Перейти к основному содержанию
Завтра...
Завтра все измениться может. Завтра все будет по -другому. И быть может чужой прохожий Станет лучшим из всех знакомых. Завтра солнце засветит ярче. Завтра ветер подует с юга. Завтра все может стать иначе. Завтра мы обретем друг друга. Это в планах, а на сегодня Тишина и немного грусти. Ты красива и ты свободна. Кто ж такую вот так отпустит. Разве только кретин последний. /К счастью их на земле в избытке/. В небо темное грошик медный. Мне хотя бы одну попытку. Завтра все с головы на ноги. Завтра все, как у всех нормальных. Звон будильника, душ, дорога, Вечер, музыка, ужин, спальня. Не прошляпить бы миг заветный. Завтра путь покорится млечный. Завтра с юга подует ветер. Завтра я тебя точно встречу.
Красивое стихотворение, мне понравилось.
Будет день и конечно пища, но не будет в том дне кретинов. Ну а если мелькнёт козлище, то получит по рёбрам дрыном. По проспекту иду ликую, кто полюбит меня такую, тот постигнет пределы счастья и забудет души ненастья.. :) Счастливой встречи!
Нет за что.У Вас бодрящие стихи.))) :flower:
Отличное стихо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Полагаю,завтрашнему дню понравится такое посвящение,ведь он и сам вероятно не представляет насколько важен и насыщен судьбоносными событиями)Красивый стих!
Каждый день насыщен судьбоносными событиями для разных людей. Нас так много на это маленькой планете:-) Я благодарю Вас за внимание к моим стишам:-) Благодаря Вам я их частично перечитываю:-) Некоторые не плохи!:-))