Перейти к основному содержанию
Плохо
Моё время опухло и вспенилось, Скорлупою яичной треснуло, Летописной строкой взъерепенилось И пырнуло, как гопник неместного, Растворилось в пельменном вареве, Растеклось по коленным чашечкам, Отпечатками в мыльном зареве Проявляются черные шашечки, Квинтэссенция собственной глупости Километры на литры помножила, Ожидание щедрот от скупости Лиц похмельных и сердца таможенного, Оголтелою статью наказана, Под статьёй приговор милосердливый, По канавам, охаянным лазала Духом смрадным, посмертным и въедливым..
Гаврило: тяму не хватило о чём?
А я вас! Не беда, разберёмся!Почитаем ещё!
Ну вы нарочито же написали..не надо буквально все вопринимать,я,руководствуясь интуитивными ощущениями,вывожу некий ассоциативный ряд,который способен передать чувства,испытываемые в данный момент.по крайней мере я осознаю это так..другое дело как поступить Вам,можно и сразу забраковать или проникнуться..это уже на любителя
Гаврило, извини, туповат по старости:"некий ассоциативный ряд" не ддя меня. Не бери в голову, пиши, как бог на душу положил. Я не сочинитель, я стенографист.(честно!), я записываю то, что кто-то мне диктует. И этот "кто-то" терпеть не может, когда я начинаю по чьему-нибудь совету, "работать над стихом", подгоняя под каноны и законы стихотворства. После такой работы от стихо остаются рожки, да ножки. Пиши, не оглядываясь!
Читала русского поэта Маяковского. Думаю вы его любите. Ощущение состояния есть. Согласна.